В рот не ложи• 07 декабря 2022
мезотерапия волос самостоятельно
Девочки, вопрос в названии темы. Сейчас особенно актуально, некому колоть. Кто делает, каким препаратом, как все провести правильно
Незламна• 07 декабря 2022
Это вам не волосы покрасить вслепую, это иньекции. Не надо рисковать, ищите специалиста.
В рот не ложи
• 07 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Разве что роллером
да, купила роллер и думаю как делать и с чем. какой-то лосьон что ли, наносить и водить или водить и потом лосьон. короче непонятно
В рот не ложи
• 07 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Почитайте в инете. Наносится лосьон на кожу и потом вы роллером проводите по нескольку раз, делая мини проколы.
спасибо!