100pudov• 07 декабря 2022

Хто працює в магазині? Як зберігається м´ясо, якщо виключають світло? Як це все буде працювати надалі?

М´ясо псується? Чи є генератори?
А поговорить?• 07 декабря 2022
В нормальных магазинах есть генератор. В остальных не покупать
Ух ты какая Я• 07 декабря 2022
Колись давно працювала в екомаркеті, там була велика комора-холодильник
Фекла Персиковна• 07 декабря 2022
У нас в Форе ничего нет, картонкой накрывают. А молочка в открытых холодильниках так и стоит.
автор 100pudov • 07 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Тобто працювало без електрики?
Ух ты какая Я• 07 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Під час тривоги магазин працює у вас?
navariya• 07 декабря 2022
В нас є Сільпо. Генераторів немає. Зачиняють двері - і все.
Мясо, думаю, що за 8 год. (в нас) не зіпсується. Але з постійними відключеннями, його якість буде сумнівна....
Кращє на базарі купувати.
Фекла Персиковна• 07 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Під час тривоги магазин працює у вас?
Так, і фора і АТБ. Фора навіть без світла працює. Ходила з ліхтариком.
автор 100pudov • 07 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Кращє на базарі купувати.
А на базарі чим краще? Бо забивають і одразу все розпродають?
Дівчина_загляденіе• 07 декабря 2022
Всі магазини які є в нашому ЖК працюють на генераторах
автор 100pudov • 07 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
А ціни виросли? Генератор це ж додаткова стаття розходів для магазину. Чи поки не замітили?
Ух ты какая Я• 07 декабря 2022
Ответ для100pudov
Тобто працювало без електрики?
Думаю таке приміщення довго тримає холод само по собі, я один раз бачила його відкритим, коли хтось товар вивозив. Не знаю як там працювала система охолодження
У нас при позаминулій атаці Сільпо днів 5 не працювало взагалі, ясно що товар не залишили просто так.
Спасу мир• 07 декабря 2022
мясо везде сейчас тухлятина. там, откуда его развозят также нет ни света ни генераторов. так что.... пару раз рискнула - вонь страшная. причем запаяный пакет и просто с прилавка. а в одном из магазов прям вонь дикая стоит. и не стыдно - продают.
navariya• 07 декабря 2022
Ответ для100pudov
У приватних осіб. Є певні дні забою. Треба познайомитись з кимось. Особисто нас, не дурять. Прийти після обіду - фактично м´яса немає - залишки.. Та і на око видно - свіже чи ні.
Дівчина_загляденіе• 07 декабря 2022
Ответ для100pudov
Ви знаєте, ціни так часто міняються що я вже і увагу не звертаю
navariya• 07 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Не забувайте про страхівку.
Нехай все пропаде - страхівка компенсує.
Навіть розбита пляшка дорогого вина - страхівка компенсує.
Все застраховано...
Ух ты какая Я• 07 декабря 2022
Ответ для100pudov
Думаю все таки краще. Моя співробітниця нашу рабу колись викину сільпошну. Це ще давно було.
Я частіше купую на базарі.. ну там краще видно свіжість товару. Мені так точно
navariya• 07 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Не міняються, а повзуть догори(
Ух ты какая Я• 07 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Не міняються, а повзуть догори(
Ви ще не звикли? Не пам´ятаю зниження взагалі, тільки ріст
Смайлик• 07 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Кращє на базарі купувати.
У нас дома, когда 2 суток не было света, морозилка нагрелась до -4. Мясо ещё замороженным было
А поговорить?• 07 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Не забувайте про страхівку.
Все застраховано...
Вы в какой стране живете?
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Кращє на базарі купувати.
А на базаре его лучше хранят?
navariya• 07 декабря 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А на базаре его лучше хранят?
У частников с села нет старого мяса. Его просто разбирают в течении дня. Лично мы имеем номера телефонов - и когда нужно, звоним и уточняем. Познакомились.
Я не говорю про витрины франшиз.
Последний вагон• 07 декабря 2022
В нашем сильпо генератора нет. Как-то хотели там курятины взять. Хорошо еще до оплаты додумались развязать пакет и понюхать. А они это продают. Света нет 4 часа, потом 2 часа есть. Получается свет в сутки только 8 ч
Последний вагон• 07 декабря 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А на базаре его лучше хранят?
К нам на рынок приезжают люди, если поздно придешь, то там нет ничего, все разобрано. Многие вообще под заказ возят
Последний вагон• 07 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
В сильпо мясо не в морозилках хранится. К тому же, Морозилка долго сохраняет продукты, если ее не открывать и она набита под завязку. Полупустая и суток бы не держала.
Жена брата Админа• 07 декабря 2022
Ладно вы про день и про генераторы.
А про ночь, думаю никто не заморачивается есть там свет ночью или нет. Максимум утром включат генератор
Вот Она Я• 07 декабря 2022
Вот и читаю и немного не понимаю почему в магазинах нет генераторов. Я за последний месяц не встретила у себя в городе ни одного магазина без генератора( в те что ходила), пока только укрпочта стойко держаться), но работают при фонариках.
Смайлик• 07 декабря 2022
Ответ дляПоследний вагон
Точно не в морозилках? В нашем Сильпо огромные морозилки. Но там и генератор есть. Они постоянно работают
Последний вагон• 07 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
В нашем сильпо точно в простых холодильниках-витринах. И продают вонючее. Раз чуть не купили. И пакет продавец еще так завязала, чтоб не открывали. Хорошо, что додумались понюхать. Это было в начале отключений. А сейчас в том отделе вообще вонь стоит.
Атб у нас работает на генераторах. Правда я там мясо не беру. У нас есть магазинчик Свижина - м´ясо від селян, там генераторы, мясо забивают прям за стеклом, там и беру.
Пургену мне• 07 декабря 2022
В том фермерском магазинчике, куда хожу я, есть генератор. Но у них и оборот хороший, вижу каждый день привоз новой продукции.