Добрый Жук• 07 декабря 2022
Вопрос к бухгалтерам по зарплате
Добрый день. Помогите рассчитать компенсацию за отпуск, при таких вводных данных. Период расчета с 24 февраля 2020 по 31 августа 2022. График работы обычный - 8 часов в день, 5 дней в неделю, праздники и выходные по календарю. Ставка 0,5 минимальной зп. В год 24 дня отпуска. За все время работы брала отпуск 4 дня.
Готова заплатить за расчет чисто символическую плату. Или подскажите может сайт где рассчитать можно самому.
Вообще не факт• 07 декабря 2022
Ну, так попросите вашого бухгалтера выслать вам расчет, в чем проблема ? И почему вы период расчета берете с февраля 2020 включительно по август 2022 ?
Телочка• 07 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Очевидно, что человек хочет проверить расчет своего бухгалтера, так как скорее всего он увольняется и официально не ходил в отпуск и не получал компенсации за неиспользованный отпуск.
Телочка• 07 декабря 2022
Вообще, мутная история. Как возможно при 8-ми часовом полном дне платить половину минимальной зарплаты и пол ставки - мне непонятно. Уже нарушение. На то она и минимальная зарплата, чтобы меньше не было возможности начислять.
Светка-пипетка• 07 декабря 2022
Є сайт Калькулятор відпусток.
Там все більш менш просто.
Зможете порахувати
Там все більш менш просто.
Зможете порахувати
Светка-пипетка• 07 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Ну суть в тому, що працював офіційно декілька годин в день по табелю, а все інше в конверті
Телочка• 07 декабря 2022
Риторический вопрос - когда люди начнут себя уважать наконец-то, тогда и работодатели будут вынуждены платить нормальные зарплаты. Не уважаем сами себя - получаем обман и копейки((
Телочка• 07 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Человек озвучил 8 часов. Это уже наши догадки сколько часов в табеле.
Айболитная• 07 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Это Украина. Добро пожаловать в реальность. И не надо писать: надо ехать в Киев, надо ехать за границу и т.д. Таких рабочих мест в стране и до войны, миллионы были.