Рожки-да-ножки• 07 декабря 2022
Сколько нужно, чтобы забыть и разлюбить?
Если люди прожили вместе 5 лет.Потом один предал и бросил в беде.Сколько времени должно пройти, чтобы тот, кого оставили это пережил?
Рожки-да-ножки
• 07 декабря 2022
Я в отношениях с мужчиной , очень привязалась к нему, наверное, люблю.Но...мне кажется, что он всё еще не оставил в прошлом бывшую свою.При случае, говорит о ней. Не частно, но с какой-то болью, она бросила его в очень трудную минуту.
Губы_зубы• 07 декабря 2022
В мене був такий кавалєр. Заіпав своїм ниттям.
В свої 42 роки й досі страждає за дівчиною, що кинула його 5 років тому, після 10 місяців зустрічей.
Показушница• 07 декабря 2022
считается что в среднем половина срока, прожитого вместе. это для человека, который не хотел расставания
Рожки-да-ножки
• 07 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Мой не ноет, наоборот у него клещами ничего не вытянешь.Может, если бы я знала больше мне было бы спокойнее.
Конфиденциальность• 07 декабря 2022
Якщо з підтримкою, психологом, друзями то не довго … Радійте, що відвело від вас погану людину
Рожки-да-ножки
• 07 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Вы меня не много успокоили, я когда-то читала, что нужно столько же, сколько прожили вместе.Я ещё толком и не знаю когда точно они расстались.
Рожки-да-ножки
• 07 декабря 2022
Ответ дляКонфиденциальность
То мова про мого коханого, мам підозру, що он не забув колишню, а варіант бути для нього не на першому місці для мене не підходить.Он з тих чоловіків, які не говорять про свої почуття , не можу відверто з ним це обговорить і дуже переймаюсь тим питанням.
Конфиденциальность• 07 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Тоді розмовляйте з ним, чи готовий він до стосунків з вами? Тай самі дивіться, чи він розвіюється після стресу чи має почуття.
Рожки-да-ножки
• 07 декабря 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Мы живём вместе уже 6 месяцев, он очень меня добивался, трепетно относился. Но, что-то не так, не знаю, как объяснить.
Конфиденциальность• 07 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну зараз у всіх вистачає причин, щоб щось було не так. Війна, стрес, новини жах
Заставляличка• 07 декабря 2022
Забыть моментально , как отрезало. А за что страдать ?
Сами написали предал и бросил в беде
ДваДваВосемь• 07 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Сами написали предал и бросил в беде
100% правы. Если человек бросил меня в беде , он в ту же минуту перестал для меня существовать !
Показушница• 07 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
это все не точно, вы же понимаете... вон выше написали, что 5 лет человек страдал (а может и продолжает) за отношениями меньше года.
тут еще вопрос - какая динамика. ’что-то не то’ нарастает или уменьшается.