ПироженкА• 07 декабря 2022
Виконавча служба
Підкажіть, будь ласка, може хто знає, чи можна викуплять нерухомість , у виконавчої служби, якщо нерухомість спорна
Гл. Амурная• 07 декабря 2022
Если хочется судится то можно )) под нормальную еедвиж.целые отделы спецов рабоиают на выкуп и перепродажу, а под спорность законного процесса который будет еще оспариваться в судах годами-то можно и з ДВС играться, и в тамаду адвоката и судей взять ))