Железобетон• Изменено 07 декабря 2022
І я про масаж обличчя
Тут дівчата часто пишуть, що практикують щоденний масаж і просто цукерочки. Та от питання: кому він допоміг від вже існуючих брилів (не як профілактика) і вам мінімум 42-43+. В 40 і трохи більше у мене ще теж все було ок і без масажів, поплило раптово в сильно десь після 42. І, недоказово, що саме масаж допомагає (я не виключаю цього), якщо брилів не було. От як були і масажем забрали, і вам 44+ тоді так, це цілком доказово. Молодший вік не розглядаю, там ще тугор шкіри, все інше
double-mama• 07 декабря 2022
Эффект зависит от причины появления брылей, если это резкая потерявеса,например. То помогут пептиды и массаж. Если причина в резорбции, то увы, брыли массаж не убирет
Ошеламиссимо• 07 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Порекомендуйте что-то с пептидами
Ошеламиссимо• 07 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Пожалуйста
double-mama• 07 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Пожалуйста
Пептиды можно найти только в люкс косметике. По производителю не подскажу. Я готовлю косметику сама. В спец магазинах прекрасный выбор пептидов
Ошеламиссимо• 07 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Ясно. Я как раз пользователь люкса, но что-то дельного с ними не нашла. Жидкие пептиды медик8 вообще не заметила каких-то изменений
double-mama• 07 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Подберите активы в спец магазинах, сделайте себе действительно работающий продукт и по гораздо низшей цене, чем люкс. Это действительно работает
Ошеламиссимо• 07 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Спасибо!💗
Аноним Завхоз• 07 декабря 2022
Все,что я поняла, одиночные упражнения не помогут. Лицо плывет от комплекса причин, начиная с осанки, сутулости. Начала заниматься осанкой, пилатесом, уже половина проблем, ушла на лице отечность.
Лицо тоже самое. Тянешь в одну сторону брыли, оно собирается под глазами лишнее. Это на все лицо надо делать массажи, а не один кусочек.
Железобетон
• 07 декабря 2022
Як завжди, нікого, хто міг би сказати, що робив і забрав брилі нема