Рекламама• 07 декабря 2022
Зайдите кто рожал от мужчин 45 лет и старше
Всем здравствуйте. Планируем беременность мужчине 46 лет, мне 28. Правда, что в связи с возрастом мужчины врачи будут гонять на всё обследования, которые только в природе существуют?
Видящие_помогите• 07 декабря 2022
Да, с возрастом у обоих полов возрастают шансы появления детей с патологиями. Будут ли гонять? Наверное, будут рекомендовать. Особенно, если беременность не наступит в ближайшие 6 мес-год регулярных попыток.
Патриоточка• 07 декабря 2022
Больше рассматривается возраст матери. Но от обследований не отказывайтесь. Ведь в зачатии ребенка и отец принимает участие. А он у вас уже возрастной.
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2022
Обследуйтесь сами обязательно, никто о вас особо думать не будет и гонять насильно тоже.
Просто помните, что у детей возрастных отцов повышается риск шизофрении, а ее на НИПТе не увидят-((( Не зря для доноров спермы есть возрастные ограничения. У вас возраст нормальный.
Незламна• 07 декабря 2022
Послали нас на консультацию к специалисту....начала она нам рассказывать. Я уже была беременна. Муж не выдержал и ушел. Сказал, что каким ребенок родится такой и будет. Он всё равно его не бросит. А меня послали на УЗИ, и патологий плода не нашли. Родился здоровый малыш. Мужу было 53.
Зашла на 5минут• 07 декабря 2022
Никто гонять не будет, но зачем вам эти отношения? Ребенку будет 10, а у него папа - дед
ЗдесяЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Главное , чтоб папа был нормальный. Моему БМ 70, младшему. сыну 15. И он суперотец, а есть в 30-35 , которые не в состоянии нормальную жизнь семье обеспечить, зато не деды
Белый Лосик• 07 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
И что?
СернаМоисеевна• 07 декабря 2022
Мне генетик просто поставил выше риск возможных заболеваний ребенка из-за того, что у мужа были возрастные родители
Зашла на 5минут• 07 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
А есть 30-35 Суперотцы и что? Надо ровняться на всяких там дебилов и старперов, которые детей делают в предпенсионном возрасте?
ЗдесяЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Плакулька• 07 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
55 це ’дєд’?!
У цьому віці є досить нормальні чоловіки. І чоловік в 55 виглядає краще за жінку такого ж віку.
Силиконочка• 07 декабря 2022
Больница - это не тюрьма. Ваше здоровье и ваши дети только ваши. Вы можете вообще никаких анализов не сдавать и это будет ваше право и желание. Кто там кого будет гонять? Вас в магазине гоняют, чтобы вы сметану купили или капусту?
Белый Лосик• 07 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
55 це ’дєд’?!
Не всегда
Плакулька• 07 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
Не всегда
Звичайно. Але ж не всі і стають батьками в такому віці. Тому записувати всіх 55-рісних у діди якось неправильно.
Рекламама
• 07 декабря 2022
Ответ дляНезламна
А Вам сколько было?
Рекламама
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Затем что ребенок - продолжение любви родителей. Люблю мужа и хочу ему родить...
Зашла на 5минут• 07 декабря 2022
Ответ дляРекламама
Это эгоистическое решение по отношению К ребенку
Рекламама
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Да Вы шо? Правада ? А за нищебродрв выходить замуж, которые не могут нормально обеспечивать семью не эгоистично?
Рекламама
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
И к Вашему сведению, у нас мужчин было меньше , чем женщин до войны, а после войны так вообще... Предлагаете не выходить замуж и не рожать вообще?
Зашла на 5минут• 07 декабря 2022
Ответ дляРекламама
Да рожайте, бедные дети, когда у них родители не думают о будущем