Бутербродница• 07 декабря 2022

Важна ли для вас красота внешности у мужчины, когда выбираете его,

У всех свое понятие красоты. Мне, например, нравятся брюнеты кареглазые или наоборот нордик голубоглазые блондины. Мне очень важна красота мужчины рядом. Я тогда вне себя от удовольствия созерцания его рядом!
Какой бы там хороший, спокойный, покладистый мужчина не был, если он некрасивый, неинтересный внешне, то это провал.
А у нас макарошки• 07 декабря 2022
Меня воротит от красавцев как с глянца. Красивый мужик - чужой мужик. Он для всех баб и цены себе не сложит. Я - собственница и мне нужен мой и надежный. Мужчина должен быть не урод, но финансовая база - обязательна для отношений. Достаточно одной красивой меня для пары))

Антонина матушка• 07 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Мне 41, дочку делала с мужем красавчиком типа юры шатунова, брови, глаза, губы...ах. а дочка- в свекровь внешностью вышла. Ни на меня, ни нв мужа бывшего. Мы зеленоглазые брюнеты. Доця русая сероглазая. Вот как бывает.
Ну мне повезло, мы даже в рекламе снимаемся я тоже не страшная, если что
автор Бутербродница • 07 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Красавец со временем может превратиться в гоблина
Смотря как и чем жил..
Мой бывший из красавца стал опухшим с пузом-барылом. Певец, всегда со всеми на брудершафт после концертов.
Чеширская кошечка• 07 декабря 2022
Автор, правильно мыслите. Внешность очень важна в личных отношениях, что бы там гни говорили, вы же не дружить собираетесь.
О себе отвечу-красота не нужна, но привлекать внешне и подходить под мой личный типаж важно.
Стильная штучка• 07 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Смотря как и чем жил..
Певец? Известный?
Кофр для ноги• 07 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Ага,все пишут что рожали от красавцев а чего тогда такие гоблины в теме про фото мужей а?)
Потому что у всех разные вкусы.
Антонина матушка• 07 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Ну для жизни да, но с уродами дети уродливые. Зачем такое ребенку? Красивым людям легче все достается в жизни. Моя бабуля знала толк в колбасных обрезках
автор Бутербродница • 07 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Певец? Известный?
Нет, так и не выбился. Знаете группу Harmata?
Дайте подуться• 07 декабря 2022
Населення Землі більш, як 7 мільярдів, обов’язково підберете когось за смаком.

Стильная штучка• 07 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Нет
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2022
ну якщо гарний поруч то приємно звісно, але ж і як людина повинен бути підходящим. якщо гарний але какашка і звичайний (не страшний) але норм як людина мене влаштує, то звісно перевага на користь звичайного. бо нащо та гарна какашка поруч що буде мені ото ще нерви тріпати...
автор Бутербродница • 07 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
Так мы не на земле, мы в Киеве. Кого выбирать? Я выложила уже варианты выше.
Ромашкинная• 07 декабря 2022
Как там ?
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
от досада...може наступного разу пощастить і синок буде красавчиком)
Дайте подуться• 07 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Мій, наприклад, на свкруху схожий, але на чоловікові ця краса мені набагато більше подобається)
Тобто, доньку б хотіла як я - струнка блондинка, а сина, як чоловік - міцний блакитноокий брюнет;)
А у нас макарошки• 07 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Где я написала, что нужно с уродами спариваться?
автор Бутербродница • 07 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Доця красивая! Но совсем другая. Я планировала тоже брюнетку и глаза чтобы зелёные.
Антонина матушка• 07 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Ну тут многие за деньги рожают айтишникам потом бегают лопоухие страшки
А у нас макарошки• 07 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Та ну..операция пластики на уши - одна из несложных при желании.

Дайте подуться• 07 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Упс, толі все складніше, звичайно, але навіщо себе так обмежувати?
Антонина матушка• 07 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Да там все в комлексе
Одной операцией не обойтись
Глас_Народа• 07 декабря 2022
Никто и не покажет своего красавца ибо понимают что муж не ахти))
Пузата Хата• 07 декабря 2022
Нет, не важна. Мне не нужен красавец. Но и страшный парень - не мое. Обычный парень вполне подойдет.
Мочалкин блюз• 07 декабря 2022
Раньше думала, что да внешняя привлекательность мне важна. Пока не встретила абсолютно не мой типаж мужчины, но зато!!! С какой харизмой)))))
Дайте подуться• 07 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Де тема?
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
а син? зеленоокий брюнет..ммм..ну планування і життя то різні речі..чомусь завжди не так як планували виходить
Пузата Хата• 07 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
А зачем выставлять своего мужа?
Во-первых, мне, например, стыдно, что я сижу на этом сайте и не хотела бы, чтоб кто-то из знакомых меня узнал.
Во-вторых, выставлять чужие фото без разрешения, как минимум, неэтично
В-третьих, это же советчица. Здесь любого об…т. Даже, если он будет мистер Вселенная. Зачем этот негатив
А вообще, когда-то была тема, где выставляли фото своих мужчин и многие были красивые
Элька-Карамелька• 07 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
...мне чтобы не был какашкой.
Для меня дела. Мне вот герератор подарил близкий мужчина с харизмой )
посладистый скучно
какашка-красавец-бежать
какашка-некрасавец-мчать
Гороховая• 07 декабря 2022
Наче і важливо. Вище 187 см, чорнявий, бажано кароокий і альфа, але це вже не про зовнішність. І мій колишній і нинішній підпадають під перелічені, але нинішній реально красень, а колишній ’такоє’, але однаково ’ тонула’ в колишньому і звикла до краси нинішнього. То наче і не важливо
Гороховая• 07 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
Нордики нравятся всем) но их мало в природе среди общей массы) тем не менее у меня муж темноволосый с бровями) с ореховыми глазами) ну красивый, не смогла придраться)))
Шо значить всім? не розписуйтесь за усіх, мені взагалі