Укуси меня• 07 декабря 2022
Кто смотрит Жданова?
Что у него с лицом? До этого был маленький пластырь, теперь как побили. Может кто знает.
Укуси меня
• 07 декабря 2022
Ответ дляМанный комочек
Может прыщ воспалился
Та какой там прищ
Булку Дай• 07 декабря 2022
Если так, то давно пора было за его ’аналитегу’. Все мимо у него, одна болтовня.
Кинг-Конгша• 07 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Ничего подобного. Он сдержан, объективен. Очень интеллигентно, чётко и ёмко описывает ситуацию на фронте. Объективный анализ. Не зря его любят приглашать на интервью.
Кинг-Конгша• 07 декабря 2022
Куча всего там могло произойти. Механическая травма, чиряк, родинку удалил. Если бы что-то плохое случилось, вряд ли бы он себя показывал в таком виде.
Булку Дай• 07 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Любят приглашать на интервью тех, кто языком молотит, но это не говорит об их компетенции.
Кинг-Конгша• 07 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Ваши оценочные суждения тоже говорят. Очень много. О вас. Но не о военном эксперте, которого вы пытаетесь тут обгадить.
Укуси меня
• 07 декабря 2022
Я как Шерлок, за 1.12 эфир-у него маленький пластырь возле глаза , другие дни после - нечего нет, за 6.12 эфир- уже жесть с лицом
Ежик Хрюха• 07 декабря 2022
ОпятьагентыПутина активизировались. Арестовича загрызли, за Жданова взялись.
Укуси меня
• 07 декабря 2022
Ответ дляЛерусикП
Ок Шерлок, Ваши какие предположения?
интриги, скандалы, расследования
Может побили (
В коментариях пишут выздоравливайте ему. Ну и всякие гадости, что асфальтная болезнь
Патриотка• 07 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Булку Дай• 07 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
У меня свое мнение и я имею на него право. А ваше ’обгадить’ оставьте при себе.
Булку Дай• 07 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
А до хамства и перехода на личности вы зачем опустились?
Патриотка• 07 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Булку Дай• 07 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Укажите, плиз, где я кого-то оскорбила из участников обсуждения?
Патриотка• 07 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Вот здесь,
пора побить человека за то что вам не нравится что он говорит?
Булку Дай• 07 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Вот здесь,
Он участник обсуждения на этом форуме?
Кинг-Конгша• 07 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 07 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Патриотка• 07 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Он участник обсуждения на этом форуме?
Удалено администрацией...
Булку Дай• 07 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Так и вы ответьте на мой вопрос, а не юлите. Повторюсь- укажите, где я по-хамски обратилась к кому-то из участников обсуждения?
Если разница между обсуждением публичной персоны и перехода на личности и хамство в адрес участников беседы.
Патриотка• 07 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Если вы сами переходите на хамство. в ответ получаете хамство!
так что там можно бить человека,если вам кажется что он некомпетентен?
Задолбулька• 07 декабря 2022
Ответ дляУкуси меня
,,Шерлок,, слушайте , что умные люди говорят , а не докапывайтесь ,, что с лицом,,
Вам какое дело, что у него под повязкой ? Это ж надо так скучно жить, чтобы вот это обсасывать …
ВернитеВалеру• 07 декабря 2022
На скуле удаляла родинку, выжигали, заживало мучительно, расползался рана, видос тот ещё был, аж страшно. Так что всякое бывает, тем более у людей в возрасте. Но некоторые думали, что побили.