Бяки-козяки• 07 декабря 2022
Де купити взуття Superfit в Києві?
На рочок потрібні теплі Superfit. Де можна знайти в Києві? Крім Антошки є варіанти?
Бяки-козяки
• 07 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Купите на кидстаффе , полно тут вариантов
Дякую, подивлюсь що є тут, але хочеться взяти у руки, прикласти до ніжки. Перший раз планую їх купити.
Наверняка• 07 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
На олх, с олх-доставкой.
Если нужны тепоые - марс и хаски не берите, теплые сноукэт, поллюкс и кулусук.
Наверняка• 07 декабря 2022
У них четкая размерная сетка. Могу сфоткать на коробке с сантиметром, чтоб вы по длине ножки могли ориентироваться.
Я не продаю, если что, только покупаю троим детям
Прокофіївна• 07 декабря 2022
Поищите б у они в этом возрасте все спят на прогулках. Суперфит это мембрана и горетекс это тепло когда двигаешься, ходишь. А спать в коляске можно и в овчинных и в демарах.
Бяки-козяки
• 07 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
На олх, с олх-доставкой.
дякую за пораду
Наверняка• 07 декабря 2022
Ответ дляПрокофіївна
Вы теплые модели суперфитов в руках держали или только при слове ’мембрана’ мерзнете?
Мембрана не дает ноге мокнуть из-за пота и не дает ботинкам промокать.
А вот толщина подошвы, сколько и какого утеплителя - это уже определяющий теплоту модели вопрос.
Пописанная парта• 07 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
Нет не держала новинки.