PORKA• 07 декабря 2022
Вы бы смогли жить в 25 с мужчиной и его ребенком?
Его дочери 12. Живет с ней сам, у матери новая жизнь.
Цветок Мира• 07 декабря 2022
Если бы любила мужчину - да. И смотря что за мужчина, как он ко мне бы относился, как его дочь бы относилась. Много факторов.
Teacher Dary• 07 декабря 2022
Лично я бы смогла. У Меня такой тип характера, люблю детей, люблю мужчин постарше и мне не надо ни тусовок, ни парней молодых, ни походов в клубы. Мне 24. Работаю в саду
Очень-очень• 07 декабря 2022
Зачем вам это в 25???
Тем более ребенок-подросток...
Родные матери часто не справляются.
Мне кажется он ищет обслугу...
Тем более ребенок-подросток...
Родные матери часто не справляются.
Мне кажется он ищет обслугу...
Нарисовалось• 07 декабря 2022
Мала інформації. Як донька відноситься до нової жінки чоловіка, що за мама там, а то ще буде палки вставляти...
Дон Пэдро• 07 декабря 2022
Ні. В 25 мені діти були незрозумілі створіння. Тим паче чужі. Оооой, та нє.нафіг
PORKA
• 07 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Маме пофиг. Дочь нормальная, к предыдущей его девушке в подружки набивалась. Правда разница у них была 6 лет)))
PORKA
• 07 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Мужчина уже сделал предложение
Дон Пэдро• 07 декабря 2022
Ответ дляPORKA
А! Так там тато нездоровий. Удачі
Нарисовалось• 07 декабря 2022
Ответ дляPORKA
Спробувати можна. Мамою для дитини не стати, а ось гарні відносини можливо, навіть і типу подругами.
Головне як чоловік до вас відноситься?
Україна наше все• 07 декабря 2022
Нет, нет и нет! Ни в каком возрасте.
Исключение , если у обоих дети.
Цветок Мира• 07 декабря 2022
Ответ дляPORKA
Мужчина уже сделал предложение
ну а дочь его как относится к вам? а мужчина?
а вы, видимо, сомневаетесь? если да, не спешите, это ваша жизнь, замуж выйти всегда успеете
КокошинЭль• 07 декабря 2022
да, если бы любила. деток всегда обожала.
в 20 забирала поемянницу сожителя и няньчилась с ней с удовольствием 7 лет ей было
Так точно!• 07 декабря 2022
Мне было 26, а дочери мужа 8. Сначала она жила с мамой, к нам приезжала на выходных. Через год мы перевели её в школу в нашем районе и она к нам переехала. Мама вела не самый лучший образ жизни.
Сейчас ей уже 24, замужем. Получается, что я смогла.
Великий сатирик• 07 декабря 2022
Ответ дляPORKA
Якісь педофілічні замашки у вашого принца
Виниловая пластинка• 07 декабря 2022
Ні, моїй подрузі пропонував заміж дуже багатий вдівець з 2 дітьми, вона не змогла.
Ждушечка• 07 декабря 2022
Ответ дляPORKA
Мужчина уже сделал предложение
Сколько мужчине лет, кем работает, какое финансовое положение?
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2022
нет
не понятно зачем в таком нежном возрасте разводить в своей жизни бардак
дЫнька• 07 декабря 2022
Ответ дляPORKA
А у Вас с ней как отношения? Она приняла Вас? Возраст сложный начинается - будет ревновать сильно папу к Вам. Вам может быть очень сложно
Нарисовалось• 07 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Як у вас склалися відносини з дитиною?
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2022
Раз питаєте тут, значить сумніваєтеся, а раз сумніваєтеся, то ні і ні, і ні
Якби у вас теж дитина була, а так ні
Вилами по Воде• 07 декабря 2022
Та ну ,с маленьким ребенком можно
А с подростком нет.
Ребенок всегда будет прав, а Вы ещё и виноватой
Мало ли какой характер у ребенка
А с подростком нет.
Мало ли какой характер у ребенка
Директриссимо• 07 декабря 2022
Если у Вас нет детей, Вам будет сложно. Бездетные просто ’не в теме’.
Хоте если есть мл.сестра или племянница, будет легче найти общий язык.
Попробуйте пожить. Будет плохо - уйдете. Или лет через 5-6 уйдет девочка, вырастет и поступит учиться.
Моя подруга вышла за мужчину с девочкой, но у нее была своя дочка.
Так точно!• 07 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Як у вас склалися відносини з дитиною?
Не скажу, что сначала было просто. В основом такие вещи к которым жизнь не готовит. Дети в новой школе её дразнили, как-то мужу идти сразу разбираться не ок, я пришла, кто Вы, где мама или папа. С педиатром тоже самое.
Страх, что ребенок к тебя привяжется, а что-то в отношениях с мужем пойдет не так. Как дальше?
Потом общий ребенок родился, тоже удар.
В 13 лет кричала ты мне не мать)
Но я тогда уже адаптировалась, пережили и это.
Потом общий ребенок родился, тоже удар.
В 13 лет кричала ты мне не мать)
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Якби у вас теж дитина була, а так ні
Да и не всякая женщина с ребенком выйдет замуж за мужчину с ребенком
АлывердЫ• 07 декабря 2022
Не смогла бы жить с мужчиной, у которого ребенок под боком. Любить можно только меня.
Зоя Жорівна• 07 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Це точно. Все молодших шукає. Зо там за красавець уікаво
Зоя Жорівна• 07 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Це точно. Все молодших шукає. Зо там за красавець цікаво