всемВсёИмного• 07 декабря 2022
В 35 лет жизнь закончилась
Нет детей, нет работы.
Здоровье уже не то.
Желания устраиваться на работу и заниматься хер.ей уже не хочу. По 9 часов проводить там, где посто терпишь не могу уже. Город маленький, друзей тут нет. Так как училась и работала в другом месте. По характеру не стрекозка, которая порхает порхает....и глазками хлоп хлоп.
Все мечты рассыпались. Прихожу к выводу, что скоро перейду на АД и в этом и будет моя жизнь.
Здоровье уже не то.
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Иногда посещают мысли о суициде. Но трусость их сразу гонит..
Интеллектуальные оладьи• 07 декабря 2022
Я свои 35 вспоминаю как самый расцвет)
Красива, молода и уже далеко не дура)
Марічка• 07 декабря 2022
Я бы на вашем месте давно была бы за границей и строила свою жизнь так, как я хочу. Но я не вы)
Пусин Кукин• 07 декабря 2022
Автор, у меня семья, ребенок. Смысла жизни ни в чем не вижу. Сейчас на ад и с диагнозом
Инфотуфелька• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Виктор, угомонись
Кашка-маняшка• 07 декабря 2022
Переедьте. Сейчас легко за границу уехать и начать с чистого листа.
Я тоже в 35 одумалась, бросила работу, занялась своим хобби, встретила мужчину и ТД. Отличное время жизни
Пусин Кукин• 07 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Если вы ничего не хотите менять, и сидите только ноете, то ничего не произойдёт.
Голову как поменять и мысли негативные???
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Люди умные только красивую фразу написать....
Kapitoshka-4fe1• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вчіть краще іноземні мови
Пусин Кукин• 07 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Если сами не можете, то к специалисту можно. Вам на самом деле никто цели не создаст и жить не научит, просто помогут отношение к некоторым вещам поменять.
Нет уже целей . Все было и прошло
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Вчіть краще іноземні мови
Да, учу с переменным успехом английский. Но без смысла жизни это тяжело.
Проработник• 07 декабря 2022
В 35 ещё вся жизнь впереди. И любовь, и семья, и дети. А уж работ и подавно, даже переучиться можно на кого хочешь. Вот в 50+ сложнее, но и то ещё море позитива можно в жизни отыскать.
Ситечко для мыслей• 07 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Подберите таблетки. Я два года подбирала
Акуна_Матата• 07 декабря 2022
Я в 35 замуж вышла, ребёнка родила, карьеру продолжила заграницей. Вы чего? Это самый расцвет
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А я себя чувствую старухой
Акуна_Матата• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А я себя чувствую старухой
Почему?
Что по внешности?
Секс-Бомба• 07 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Я тоже. Семья есть , работа тоже.
А смысла нет :( жизнь завтра леченая.
Правда АД пока не принимаю. Стараюсь найти в себе силы.
А смысла нет :( жизнь завтра леченая.
Божья коровка• 07 декабря 2022
Тю, сам час спробувати поїхати за кордон, я виїжджала за кордон в 30,до війни і з дитиною з важким аутизмом, і то життя повернулось і заграло новими фарбами а у вас так тим більше
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Почему?
Что по внешности?
Нет, в этом плане более менее.
В плане здоровья. Сама себя угробила.
всемВсёИмного
• 07 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка
А кем там работать?
В кафе я уже не хочу.
Акуна_Матата• 07 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, в этом плане более менее.
В плане здоровья. Сама себя угробила.
Так в чем проблема? Не пишите загадками
Секс-Бомба• 07 декабря 2022
Пока все только хуже.
Давайте все выезжать за границу и строить там своё новое будущее!
Я Вас не боюсь• 07 декабря 2022
Ответ дляПроработник
Ви так пишете про навчання наче воно все безкоштовно. В більшості люди які немають підтримки фінансової на навчання немають ні часу, ні грошей
Сливочная пенка• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не все, але є і безкоштовне.
культУра• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
За кордоном надають безкоштовні мовні курси. Було б бажання
Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2022
А в мене є сім´я, але запала на одного, а він похерив. Моя самооцінка нижче плінтуса. Лягла накрилася одіялом і страдаю.