Я_з_Франека• 07 декабря 2022

Какие подарки придумали детям 1-2 года?

Инстагра_мерша• 07 декабря 2022
Что там думать? Чем ребенок интересуется, то и дарите. Можно и вообще ничего не дарить, дети в таком возрасте все равно ничего не поймут.
Лично я своей (2.5) буду дарить набор доктора и пазлы

ЛюблюДевчонок• 07 декабря 2022
Варианты такие- мозаика, шнуровки разные, каталка, ослик-прыгунок.
Но тоже ещё послушаю.
Bookwhale• 07 декабря 2022
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2022
Я на 6те подарувала книгу віммельбух, мала(1.7) задоволена
Bookwhale• 07 декабря 2022
Удалено администрацией...
Фиктивная• 07 декабря 2022
Игрушки Ань- янь посмотрите.
Конструктор Цветочный
Куклы
Посудка
Игрушки Познавалка - это название фирмы.
Работать надо• 08 декабря 2022
Мальчик/девочка?
Пазлы, конструкторы, детская кухня (и для мальчика и для девочки).
Вчера сыну подарила железную дорогу (деревянную) - восторг у ребёнка.
Машины любит и треки всякие для машин.
На Новый год пока не знаю что дарить, присмотрела «детский ноутбук». А так в принципе и без повода покупаю разные игрушки.
автор Я_з_Франека • 08 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Мальчик/девочка?
Машины любит и треки всякие для машин.
У меня мальчик. Машинки любит. Треки и дорога пока не иетересуют. Посудой моей играется)) тоже не вариант. Книги дарю, это любит. Конструкторы и пазлы пока не собирает
УраганнаЯ• 08 декабря 2022
Ответ дляBookwhale
Удалено администрацией...
так плохо продается?
нарушаете правила форума.