Уси-пуськи• 07 декабря 2022

Розповідати чи ні?

Зустрічаюсь з віійсковим, пів року, по змозі приїздила до нього, чи він до мене. Всі стосунки на відстані і в переписках. В мене є дитина, я старша за нього. Ось і трапилися дві полоски. З одного боку я його дуже кохаю, дитина від коханої людини… з іншого війна, його вік. Вже тиждень не знаю казати чи ні (
Червона калина• 07 декабря 2022
Говорить
Но расчитывать на себя

Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор, не думайте. Всі гуртом і виростите! В мене сину 24, якби таке сталося, то була б лише щасливою, і допомогала б чим могла. Мені 43.
Так хочеться вам всього найкращого побажати.
Гурт зазвичай розбігається в різні боки)
Або всі починають «допомагати», як це їм вигідно))
З такою допомогою і шкоди не треба)
Ждушечка• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А дитина автора до чього тут? Якщо вона захоче зробити аборт, то яка їй різниця запасний-не запасний?
Мне кажется, автор не хочет аборт делать.
А так, конечно, если она захочет то никто не в праве ей что-то сказать,ее тело - ее выбор.
неДоЖиру• 07 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
В если бы была против?
Вас бы это сильно волновало?
Меня вот николько
Те ж саме, и вот по уму нифига он не мальчик, как тут пишут.
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Если они вообще его примут
Ну, не все как вы
Я лишь со своей колокольни
Замыленная• 07 декабря 2022
Я впевненна у вас буде хлопчик
Разгуляшка• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Попробуйте почитать ещё раз о чем я, а потом высказывать мне своё мнение
А что там читать, и автор и будущий отец, взрослые дееспособные люди и только им двоим решать что делать в сложившейся ситуации. А также им же решать когда о принятом решении уведомить родителей и уведомлять ли в принципе.
Пожарник• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Обычные родители
Возможно он их единственный сын, мы не знаем нюансов.И не у всех родителей дети-подкидыши.Многие помогают и растят внуков.Поэтому обычные родители.Тем более он солдат, понимаете, что это такое?
Я б дитину хотіла народжувати з чоловіком, а не з його батьками.

А якщо пообіцяють допомагати і не дотримають слово?

Шо тоді робити?
В суд на них подати?
Чи розписку с них взяти?
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Вы у своего мужа спросите совет по этой ситуации. Может он объяснит что не так в вашем посте
)) вы решили , что так как вы думаете? Или как ваш муж? Я вас разочарую-для многих нет тайн с родителями и сепарация тут не причём) и многие сказали бы родителям, тем более уходя воевать

Борщец• 07 декабря 2022
Ответ дляПожарник

Шо тоді робити?
В суд на них подати?
Чи розписку с них взяти?
Рожать надо столько детей, сколько можешь вырастить одна.
Пожарник• 07 декабря 2022
Ответ дляБорщец
Тут же бабусю і дідуся пропонують підтягти)

Я от і питаю, якщо пообіцять допомагати і не будуть врешті решт.
Шо тоді робити?
Ламборджини• 07 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Очень молод. И вернется ли ....((
Perfect_Day• 07 декабря 2022
Щось цей захисник найдорожче не захистив засобами безпеки. оце ротний би йому пиздюлину виписав за таке недбальство! А тепер нехай розбирається з наслідками прильоту. Точніше, зальоту
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Решать это не значит что то спрашивать
Это решать проблему/ситуацию
Для меня решать есть и уведомить
Важко вам, мабуть, доносити співрозмовникам свою думку. Якщо користуєтесь словами, підміняючи в них сенс на свій унікальний.

’Для меня решать есть и уведомить’

Ох :)

Гарного вечора
Пожарник• 07 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Очень молод. И вернется ли ....((
Вернется!
Русню вашу поганую перемочит и вернётся!))
Борщец• 07 декабря 2022
Ответ дляPerfect_Day
Ему простительно. Расслабился после стресса. А вот автор легкомысленно к ситуации отнеслась. И теперь не знает, что делать.
Замыленная• 07 декабря 2022
Дівчата які ж ви злі... ніхто толком нічого хорошого не написав, всі нагнітають
Яке ви маєте право вирішувати долю дитини? А якшо автор начитається цього брєду і зробе аборт?? Діти не приходять в наше життя просто так!
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляПожарник

Шо тоді робити?
В суд на них подати?
Чи розписку с них взяти?
А автор имеет гарантии , что он вернётся с войны?
Все б хотели, как вы
Но есть сложившиеся обстоятельства
И только ей принимать решение
Все что скажут родители парня-информация , не более того
Но им не мешало бы знать
Ламборджини• 07 декабря 2022
Ответ дляПожарник
Вернется!
А если нет, поможете автору поднять ребенка? Или бы воюем без потерь?

Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
А ви добра, так?)
Ну то посидьте ж автора дитиною три рочки, поки вона на життя зароблятиме.
Або возьміть їх трьох на утримання.)
Борщец• 07 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Не переживайте вы так. Это очередная тема на злобу дня. Что ж вы все за чистую монету принимаете.
Пліткарка Соллі• 07 декабря 2022
Ответ дляСердючка
А почему сразу аборт? итак украинцев уничтожают массово, если есть уже этот ребенок, то надо рожать, тем более, генофонд хороший.
Чтоб потом темы не строчить, о том как тяжело одной с двумя детьми.
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

’Для меня решать есть и уведомить’

Ох :)

Гарного вечора
Нет, это лишь один из вариантов, там нет подмены, есть варианты) это слишком сложно?
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
А як вона буде потім підіймати двох сама? І це зовсім не брєд в наш час, вона бачила його лише 2 рази
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Вы ?!
С колоссальными потерями.
Ваших даже не забирают, гниют в полях наших
Замыленная• 07 декабря 2022
Ответ дляПліткарка Соллі
А чого ви вирішили шо їй має бути важко?? І чого батька одразу списуєте? Може він буде радий і все в них буде окей
Котенок аки рысь• 07 декабря 2022
Буде ще один маленький українець чи українка. Моя бабуся пережила війну. Завжди говорить - все мине, а діти залишаться
Ламборджини• 07 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы ?!
С колоссальными потерями.
Открывайтесь и давайте автору гарантии помощи, тем более на 100% уверены что ее мужчина вернётся. Чего уж там просто ...здеть
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Автор, напишіть вже своєму солдату чи тест вишліть, цікаво, яка реакція буде 🤔
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Вам ладу выдали за вашего?
Или до сих пор звездят, что он безвести?