Уси-пуськи• 07 декабря 2022

Розповідати чи ні?

Зустрічаюсь з віійсковим, пів року, по змозі приїздила до нього, чи він до мене. Всі стосунки на відстані і в переписках. В мене є дитина, я старша за нього. Ось і трапилися дві полоски. З одного боку я його дуже кохаю, дитина від коханої людини… з іншого війна, його вік. Вже тиждень не знаю казати чи ні (
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Комбату ще можна написати :)
Чого б ні? Ну або хоча б ротному. Як вже шукати, на кого перекласти відповідальність за рішення, то всі варіанти варто роздивитися.
Правильно, чтобы не отпускал на потрахушки🤣

Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Комбату ще можна написати :)
Причём тут перекладывание ответственности?
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
В чем заключается? В признании внука?
Вы сильно загнули с родителями.
Вбигудях• 07 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Доречі він наразі іде додому і буде там два дні . Не маю наміру зіпсувати зустріч і стати головною темою . Батько про мене знає , а мама дізнається в ці два дні . Хай одну новину пережує )
Автор у меня для вас 2 новости. Одна хорошая - вам не нужно уже будет предохраняться,и другая,что родители парня вас выгонят с приплодом. И больше парню ваша дочь подходит,чем вы. Готовы к этому?
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Днк покажет) сейчас тупо так примитивно лгать

Милое знакомство, которое начнётся с ДНК- прелесть просто)
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
ДНК? Ну это бред .
Дамы тут сериалов пересмотрели.
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
А он и есть мальчишка по сути
Будет у автора трое дитачек
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Вы сильно загнули с родителями.
Сильно лишь с одним нюансом: война, он на фронте и он единственный ребёнок
В любое другое время -абсолютно согласна , что решать лишь им
Тепличная• 07 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
А що не так? 23 - це не 16.

Ждушечка• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Мало ли что чтоб потом родители локти не кусали.
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица

Милое знакомство-это информация без условий
Так делают все благоразумные люди
Дальше с этой информацией каждый волен делать то , что хочет
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
А чого ж? Зараз він, може, ближче, ніж батьки. Ще й рішення точно вміє приймати. Як вже збирати велику раду, то й з армійського боку можна покликати.

Хлопця в 23 рочки спільнота зробила дитинкою безпорадною. За якого батьки шось там мають рішати. Ну капець же ж...
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Будет у автора трое дитачек
Даст то Бог.но мальчишка на войне
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляТепличная
А що не так? 23 - це не 16.
Та все бы так. Только автор с ним виделись 2 раза, вернее скучились пару раз.
Жить не жили, толком друг друга не знают- роман по вайберной переписке.

Но учитывая, что он военный, то если оставлять ребёнка, лучше расписаться. Мало ли что.
Так хоть статус будет иметь.
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
Вот
Это страшно произносить, но..все верно
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Даст то Бог.но мальчишка на войне
Послушайте, я замуж вышла в 24, моему мужу было столько же)

Папочку и мамочку никто не спрашивал.
Ни моих, ни его.
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляВбигудях
Откуда автора выгонят парня родители?))₽
Что вы несёте?))
Из автора квартиры?)
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Где вы в моих постах прочли о том, что они должны решать?
Я написала ЗНАТЬ
Борщец• 07 декабря 2022
Ответ дляЖдушечка
При чем тут локти родителей? Они что ли будут решение принимать?

Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица

Папочку и мамочку никто не спрашивал.
Ни моих, ни его.
Вы не понимаете о чем я)
Сердючка• 07 декабря 2022
В общем , сказать по- любому, потом опять тут написать тему ’ Его реакция’, а дальше уже тут подскажут, по ситуации)
Звездолётчица• 07 декабря 2022
Может автор очередной тролль? Пушку пустила и исчезала, а мы гадаем как осуществить знакомство с родителями 🤣
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Вы не понимаете о чем я)
Решительно не понимаю.
Силиконочка• 07 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
А батькам не обовязково прям говорити про дитину. Я чоловіка готова була прибити. Тільки йому сказала, що вагітна, через 5хв мамі своїй розтрендів. Я навіть не встигла сказати, тільки батькам не говори.
Белоснежко• 07 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Он один в них . Добровільно пішов , по його фаху його б ніхто не покликав би воювати
Скажіть йому. Як є так і є. Не грайтеся з чужими долями. Є дитина і є батько. Хоч ви налаштовані повторити свій перший досвід.
Скажіть, у вас не така велика різниця . Тим більш ви налаштовані залишити дитину
Борщец• 07 декабря 2022
Ответ дляShipowner
А он и есть мальчишка по сути
По сути он - мужчина. Вы, наверное, мама мальчика?
А Я Самая Самая• 07 декабря 2022
Сказать,конечно.Он в этом тоже участвовал.А там, по реакции сориентируетесь
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
++++
Аноним Первый• 07 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Подала , аліменти ніхто не платить і з дитиною не спілкується з єдиною , в якій души не мав . Виховує чужих двох .
чего развелись, если он в ребенке души не чаял?
Shipowner• 07 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Решительно не понимаю.
Ок
Парня могут убить, он единственный сын
Автор носит ребёнка единственного сына у родителей
В любое другое время пофиг на уведомление их
В настоящее-это благоразумие
Не спрашивать разрешения, благословения, о помощи и тд
Рассказать и все
Поставить перед фактом
Без танцев с бубном