Осторожная• 07 декабря 2022
Я - раб своего желудка, помогите!
У каждого свой порок или слабость, у меня это обжорство. Я регулярно переедаю лет с 14-ти. Раньше это было нереальное компульсивное переедание, допустим сьем лишнюю булку, всё, иду в магазин и трачу все деньги чтобы сьесть всё вкусное что возможно до 00:00. С 00:00 у меня начинается новый день м возможность всё изменить, но опять переедаю. Считаю калории, ем 2500 в день, но чаще обманываю себя и ем 3000-3500. Каждый день! Иногда и больше. Набрала 20кг, правда было две беременности ещё, но я не могу, я так хочу опять быть нормальной, а не толстой, уже и не мечтаю о худобе. Я хочу есть всегда, это какое-то наказание... что делать?
Осторожная
• 07 декабря 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вам до лікаря 😞
И чем он мне поможет? Желудок зашьёт?
Осторожная
• 07 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я такая же ((((, с 12 лет
Это капец((( смотрю на других людей, у многих нет такого..сколько весите?
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
ТрамвайGirl• 07 декабря 2022
Только взять себя в руки и вести здоровый образ жизни. Понизить уровень инсулина, желудок привыкнет к меньшим порциям
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2022
к врачу нужно,без шуток
скорее всего психологическое заедание проблем
сама таким страдала,но взяла себя в руки и похудела,уже почти 7 лет держу вес и не переедаю
Осторожная
• 07 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
к врачу нужно,без шуток
У меня когда всё хорошо я тоже переедаю
harchushyn• 07 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
И чем он мне поможет? Желудок зашьёт?
Чому тут написали тоді?
Чим вам тут поможуть, желудок зашиють?
Как_б_не_так• 07 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
И чем он мне поможет? Желудок зашьёт?
У вас уже на всі поради такі негативні відповіді???
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
У меня когда всё хорошо я тоже переедаю
ну вы же понимаете,что вариантов может быть масса,это как один из, из личного опыта
возможно у вас отключен «центр насыщения»,там с каким-то гормоном связано
В любом случае если вас это беспокоит,нужна диагностика
harchushyn• 07 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
У меня когда всё хорошо я тоже переедаю
Компульсивне переїдання це не тільки коли в стресі.
Якщо що.
Я залежна від переїдання.
Свій шлях звільнення я йду вже 15-ть років.
Зараз я на інтервальному харчуванні.
16-ть годин голоду, лише вісім годин їм
Якщо що.
Я залежна від переїдання.
Зараз я на інтервальному харчуванні.
16-ть годин голоду, лише вісім годин їм
Сеточка• 07 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
И чем он мне поможет? Желудок зашьёт?
Як варіант, не повністю, але частину
В каждой бочке...• 07 декабря 2022
Я такая же, люблю вкусно покушать и не понимаю почему я должна себя насиловать, ограничивать, быть злой и голодной. Живу в кайф, ем что хочу и сколько хочу
Как_б_не_так• 07 декабря 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ви як алкоголік мислите).
Все будет, но потом• 07 декабря 2022
Ну приходится всем терпеть. Я бы тоже жрала бы с утра до вечера торты и пирожные, жалела бы себя и писала на советчице, что у меня особенный желудок, что врач мне не поможет и т.д. и т.п. Но увы, терплю и не жру как порося, а хочется))
Чижик Пижик• 07 декабря 2022
Автор,сколько раз в день вы едите,есть завтрак,обед,ужин,или вы перекусами весь день? Вы чувствуете вообще насыщенние после еды ?
КтоЕслиНеЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
И чем он мне поможет? Желудок зашьёт?
Психотерапевта
Швидка Настя• 07 декабря 2022
У меня дочь такая, ей 10. Не толстая только потому что я костьми ложусь на холодильник и контролирую что она ест(
Блины со смайликами• 07 декабря 2022
Может у вас какие то неприятности в жизни и вы просто заедаёте стресс?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2022
То чим ми вам допоможемо?Звертайтеся до дієтолога,там далі,запропоеують вам різні варіанти,шукайте ради,якщо хочете вилікуватися від переідання і надлишковоі ваги.В мене подруга на пів року підшивала балон в шлунок в оберізі,поки результат прекрасний.
No problems• 07 декабря 2022
У меня такое началось из-за таблеток, просто обжирание. До этого ела, как все нормальные люди и была худой. Здесь только вариант просто не покупать ничего вредного в принципе. Если дома ничего не будет такого, то легче, нет соблазна.
Спасу мир• 07 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я с вами девочки. У нас культ еды был, мама жарила ведро пирожков, всякие вкусности готовила, у нас все жирные были. В детстве я была средняя, потом толстенькая, потом уже юность и комплексы. Худела, не ела..сбрасывала, набирала и так всю жизнь. То красотка, то жирушка. При виде вкусной еды завожусь...эх. сейчас я тоже 98. Надо худеть..но заесть весь этот стресс от ракет и отсутствия электричества очень хочется
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2022
Ответ дляСпасу мир
Подпишусь под каждым словом, только у меня начались проблемы с коленями, и чем нужно сбрасывать чем быстрее тем лучше
Исправлялочка• 08 декабря 2022
Не хотите к врачу, поищите инфо на ютьюб.
Например доктор Берг. Сразу скажу, что я не его фанатка, на кето не сижу.
Но он очень толково обьясняет механизмы, происходящие в нашем теле.
Есть у него видео про сахар, там он объясняет, откуда этот неуемный аппетит берётся
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
И чем он мне поможет? Желудок зашьёт?
урежет
бариатрическая операция называется
почитайте
бариатрическая операция называется
почитайте