ПодругаМужа• 07 декабря 2022
Постирала пальто
Весь наполнитель съхал вниз. Можно как то исправить? Само пальто простегано как матрас.
Люблю кетчуп• 07 декабря 2022
Расправлять вручную каждый кубик, сушить горизонтально, потом опять разправлять
Виннипуховна• 07 декабря 2022
Я ще раз перепирала, але вже з тенісними м´ячиками. І потім руками додатково розбивала ці комки.
Винник• 07 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Видела , что раскладывают и бьют щёткой для волос, типо как новый становится
это если натуральный пух то он распушится, если стиран не в горячей воде. а искусственному ничего не сделаешь
ПодругаМужа
• 07 декабря 2022
Девочки, спасибо большое! Есть чем заняться ночью. Производитель Vero Moda. Дорогое, а такое г... оказалось(( Зотя написано, что можно стирать при 30.
Выступаю Я.• 08 декабря 2022
Ответ дляВинник
В моей демисезонке за 800грн точно нет никакого натурального пуха. После стирок высушиваю хорошо (желательно побыстрее), и отбиваю пластиковым тремпелем. Получаю отличный результат. Руками раньше делала - замахаешься, и не всегда равномерно получается - там комочек, там пустота.
Винник• 08 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.
я сколько не сбивала тремпелем искусственный но все равно не равномерно. а пух отлично.