Железный коготь• 07 декабря 2022

Ну и на мне куртку посмотрите

Не кажется что маловата?
Привыкла к оверсайзу и теперь не совсем понимаю как такие модели сидят
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2022
Мала, в грудях перетяжка, бицепцы в обтяжку

Каменная Фрося• 07 декабря 2022
Очень олдскульно
Sweet_Dreams_• 07 декабря 2022
Симпатично но из оверсайза не могу вылезти . Хотя опять много новых моделей именно приталенные вышли
Марфа Українівна• 07 декабря 2022
Куца, тобто коротка. Не солідно виглядає, по-дитячому, їй би сантиметрів 20 довжини ще додати і нормально було б.
автор Железный коготь • 07 декабря 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Вот и я после оверсайза ничего мне не сидит)) или то лишние кг появившиеся после ковида и в войну виноваты
Подумывающая• 07 декабря 2022
Нормальная. Если бы подлиннее, было бы супер
Пупс• 07 декабря 2022
Хорошая
ХвостПистолетом• 07 декабря 2022
Ох и комменты) Красивая куртка
Плечи на месте, талия на месте, рукав не короткий, пропорционально все ок. И даже мех на удивление симпатичный)
Sweet_Dreams_• 07 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
И это тоже .+7 🤦🏽‍♀️сейчас потихоньку скидываю .

Sweet_Dreams_• 07 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ох и комменты) Красивая куртка
Мне спинка нравится . Женственно так .
Плечи на месте согласна и все остальные параметры посадки .
Бабулька• 07 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ну покажите, мне ничего не попадается стоящего
В этом году ничего не покупала донашиваю то что в прошлом году покупала в massimo , но судя по коллекции этого года у них ничего нового . Но я люблю оверсайз
Кучерявочка• 07 декабря 2022
Вам гарно
Аноним_Русалка• 07 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Чи то я чогось не розумію, але і на вас мені здається що куртка в рукаві занадто зморщилася в плечі, коли ви трошки підняли руку з телефоном. Хоча розмір здається ваш. Мабуть я вже теж звикла до оверсайз.
Рукав короткий
ХвостПистолетом• 07 декабря 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Мне спинка нравится . Женственно так .
И спинка, да. Кокетливая такая)
Астоновитесь!• 07 декабря 2022
Ось така в Резервед, вона так добренько набита утеплювачем, тепла мала б бути
Не купила щось тоді, не дуже сподоб. Купила іншу
HelenWWW• 07 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Поговорим в следующем сезоне Через два сезона все в таких будут )))
Точно, сейчас все новые модели такие.
Кукарикуууууу• 07 декабря 2022
Стремная и немодная
Я_з_Франека• 07 декабря 2022
Простите,но это плохо выглядит ,как модель ,так и вид в ней.Я вообще сколько смотрю пуховики,которые тут показывают,столько и думаю, что никакую женщину они не украшают!Столько шубок искусственных,дубленки,пальто зимнее ,есть финансы,купить можно натуральную дубленку,необъемные парки в кежуал стиле,спорт если нужен спорт стиль.Все это в сотни раз лучше выглядит и более стильно большей части пуханов.Редко какие подходят женщинам,разве что красоту юных девушек трудно испортить даже пуховиком Рекомендую несогласным ,пройтись и померять разные виды,все сфотографировать и посмотреть в сравнении со стороны на себя.И думаю многие увидят что более стильными они себе покажутся точно не в подобных пуховиках.
Вишневий цвіт• 07 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Точно, сейчас все новые модели такие.
выглядят не очень

Мяо мой мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Точно, сейчас все новые модели такие.
Это вы на каком сайте смотрите?
А то кажется что это линейки которые шьют для аутлетов, которые никогда в ритейле и не бывают
Ламзак_сдутый• 07 декабря 2022
Не мала.просто пояс замкнутый назад делает некрасивые складки . А так мне нравится
Ламзак_сдутый• 07 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Кроме цвета ничего схожего с курткой автора
Дама-мадама• 07 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Куцая в плане в обтяжку? Или модель не очень?
Хочется на размер больше
Мяо мой мяо• 07 декабря 2022
Я никогда не носила оверсайз, мне лично не нравится вообще такие пуховики

Сейчас тем более оверсайз не в моде, все пошили новые пуховики приталенные и с поясом
Ашотакоя• 07 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо

Епрст.., я похожую Адидас с поясом на мусорку вынесла..
Ашотакоя• 07 декабря 2022
Куртка выглядит по детски, и длина мне непонятная
HelenWWW• 07 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Это вы на каком сайте смотрите?
Это Мейсис, а не аутлет
Мяо мой мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Это Мейсис, а не аутлет
Понятно, я так и думала что это мейсис. Там часто продаются модели которые шьют специально для аутлетов, дешевле и качество другое. И этих моделей в магазинах нет. Сейчас такие модели в магазинах корс
Тень льва• 07 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Мне нравится, женственная куртка, так красиво талия смотрится...не то что матрасы бесформенные сейчас все понадевали
Кима_кепка• 07 декабря 2022
Я таку купила. Теж після оверсайзу трохи здається незвичною, але ношу з задоволенням)