Железный коготь• 07 декабря 2022

Ну и на мне куртку посмотрите

Не кажется что маловата?
Привыкла к оверсайзу и теперь не совсем понимаю как такие модели сидят
HelenWWW• 07 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Понятно, я так и думала что это мейсис. Там часто продаются модели которые шьют специально для аутлетов, дешевле и качество другое. И этих моделей в магазинах нет. Сейчас такие модели в магазинах корс
Последнюю как раз видела на прошлой неделе в аутлете Kors в Далласе со скидкой 40%)))

Мяо мой мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
И что? В аутлетах есть вещи из ритейла а есть вещи только пошитые для аутлетов.
Типа вы не знаете?
Ну вот красненькой что вы скинули в магазинах точно не увидеть, ну разве что лет 10 назад можно было.

Я без негатива к вам если что, просто вы написали что эти модели актуальны, но это не совсем так
HelenWWW• 07 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Типа вы не знаете?

Спорить с вами бесполезно, этот фасон моден в США, я вижу что продают в бутиках и что продают в мультишопах типа Мейсис, Диллардс, Кулс. Даже американские производители спорт одежды сейчас продают приталенные модели. И я вижу что сейчас люди носят. Сама купила в Коламбии приталенную куртку и свитшоты.
Мяо мой мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Так я с вами и не спорю, я сама написала что сейчас более приталенный куртки в моде.
И пояс тоже в моде.

Я вообще не понимаю тех кто пишет что пояс на куртке это фу и ужасно.
Мяо мой мяо• 07 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Ну и для справедливости вы привели в пример спортивные куртки. Это все спортивные фасоны
ХвостПистолетом• 07 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Мне нравится, женственная куртка, так красиво талия смотрится...не то что матрасы бесформенные сейчас все понадевали
Интересно мне, а существует способ высказать свои предпочтения, кого-то мимоходом не обрср@в? Ну, вдруг можно просто сказать ’мне нравится’, не кидаясь какашками в любителей бесформенных матрасов))
Пузата Хата• 08 декабря 2022
Мені подобається як на вас сидить.
Наизнанку• 08 декабря 2022
Даже не то что мала (дело не в размере) , а куцая, не по росту. Не подходит вам модель. Какой у вас рост, автор?