Интимная• 07 декабря 2022
В каком возрасте у вас появилось своё жильё и кем оно было куплено?
В каком возрасте у вас появилось своё жилье?
Прикреплю опрос
Война и потеря жилья в войну в расчёт не берётся. Мне интересно узнать какой процент людей в каком возрасте покупает жильё сами и/или помогает с покупкой жилья родня. Создавала такие опросы на форумах других стран, хочу сравнить
Прикреплю опрос
Результат:
вже голосів:
32 (25%)
До 30 лет купили сами
32 (25%)
До 40 лет купили сами
28 (21.88%)
Ответы посмотреть
19 (14.84%)
До 30 лет помогла родня
6 (4.69%)
До 20 лет помогла родня
6 (4.69%)
До 40 лет помогла родня
3 (2.34%)
До 50 лет купили сами
1 (0.78%)
До 20 лет купили сами
1 (0.78%)
Мне более 50 лет, жилья нет
0 (0%)
До 50 лет помогла родня
0 (0%)
После 50 лет купили сами
0 (0%)
После 50 лет помогла родня
Где тут 0?• 07 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Ну для меня ’помогла родня’ это когда все от А до Я ими куплено. А если я больше 35 000-40 000 у.е. своих личных денег вбухала в квартиру, то как бы мой вклад есть и достаточный.
Оплатили все і частково це різне все таки.
Мира всем• 07 декабря 2022
Ответ дляЗолото Партии
25. Пригород Донецка
30. Пригород Киева
Сам
П.С. Боюсь писать...40, пригород Берлина))))
30. Пригород Киева
Сам
А сколько в пригороде Берлина стоит , если не секрет? И надо ли подтверждение на деньги?
Золото Партии• 07 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Я не знаю, я туда ещё не доехал)))
То так черный юмор...
В 2013 купил в пригороде Донецка....
В 2018 в пригороде Киева, переехал....
Вот и думаю, если перееду в пригород Берлина, что будет с Германией?(
То так черный юмор...
В 2013 купил в пригороде Донецка....
В 2018 в пригороде Киева, переехал....
Айпишница• 07 декабря 2022
Ответ дляЗолото Партии
Я не знаю, я туда ещё не доехал)))
То так черный юмор...
В 2013 купил в пригороде Донецка....
В 2018 в пригороде Киева, переехал....
То так черный юмор...
В 2013 купил в пригороде Донецка....
В 2018 в пригороде Киева, переехал....
вам - на шпицберген))
Золото Партии• 07 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
вам - на шпицберген))
А чем Вам Шпицберген то не угодил???
Ладно бы сказали, где то в пригороде Москвы студию купить

Айпишница• 07 декабря 2022
Ответ дляЗолото Партии
А чем Вам Шпицберген то не угодил???

та вы шо! как бы я осмелилась вам предложить даже подумать про ту мск?? я ж вам не враг, тем паче вы земляк - из донбасса)
Золото Партии• 07 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Ну учитывая, что происходило с городами, где я покупал жилье, могли бы мной пожертвовать ради достижения высшей цели
fedoroff-93b5• 07 декабря 2022
автор квартира в райцентре стоит 10 тыс дол.квартира в областном центре такая же ну 40 тыс дол.и то и то считается-своим жильем.это абсолютно разные вещи.как и часть дома в областном центре за 20 тыс дол 2 комнаты и коттедж 300квадратов за 150 тыс дол.
Айпишница• 07 декабря 2022
Ответ дляЗолото Партии
та ну... я вот ничего нигде не покупала, а просто жила - север, луганск, киев - и та же фигня. причем не думаю, что даже к полтиннику где-то смогу купить.
fedoroff-93b5• 07 декабря 2022
наверное лучше спросить так-сколько стоит сейчас ваше собственное жилье и сколько человек в семье.
Золото Партии• 08 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Ну я в Луганске учился)))
Так что много общего)
Только в Северодонецке не был
Так что много общего)
Только в Северодонецке не был
Мира всем• 08 декабря 2022
Ответ дляЗолото Партии
Ну я в Луганске учился)))
Так что много общего)
Только в Северодонецке не был
Так что много общего)
Только в Северодонецке не был
А теперь его нет
Золото Партии• 08 декабря 2022
Ответ дляМира всем
А теперь его нет
Сочувствую(((
Мое возле Донецка как бы есть пока, но и как бы нет его(((((
РокерША• 08 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Так, тому я і написала, що у мене 50%-50%. А дівчина написала, що мені оплатила рідня. Це не зовсім так)