А я на шпагате• 07 декабря 2022
Лучшее шампанское до 200 грн?
Щедрик• 07 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Любое свыше 300 грн уже норм более менее
Только не фраголино
Самое невкусное из всего, что пила, ни шампанское ни вино, это просто разведенная вода с добавлением спирта
Реальная химозная жидкость
Я не знаю как его пьют и ещё умудряются хвалить 🤷🏻♀️
Только не фраголино
Реальная химозная жидкость
Я одна з них! Скажу одне, ні разу погано не було від нього
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Разница во вкусе есть однозначно.
Звичайно, в кожен шмурдяк додали свій ароматизатор
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет)) он просто мне не нужен )
Він нікому не потрібен, але алкоголіки з вами не згодні будуть
Ответ дляСиамская сороконожка
Обычно так говорят те, у кого были проблемы с алкоголем. Не стесняйтесь, вы здесь все равно под анонимом )
Так всі хто його вживає по суті і є проблемні, і не важливо в якій дозі
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Это точно)
Ответ дляstarlink
Вы пили хорошие вина и шампанское?
Дело не в ароматизаторах
Я не алкаш, для мене будь який алкоголь в будь якій ціновій категорії це кака, ігристе вино за 200 і за 20000 грн для мене однакове на смак
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Вы пили хорошие вина и шампанское?
Дело не в ароматизаторах
Те, кто пьют исключительно шмурдяк, вас не поймут
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну вот, не разбираетесь.
А я каа человек, который любит хороший алко говорю, что всегда чувствуется
Ответ дляstarlink
Ну вот, не разбираетесь.
Я куштувала шмурдяк різних цінових категорій, я їх вище озвучила, різниці я не помітила абсолютно, що 200, що 20000
МастерЮля• 08 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не люблю крепкие алкогольные напитки, мне они тоже все одинаково противны, а вот игристые все таки очень отличаются по вкусу в зависимости от стоимости.
Из фаворитов Мондоро, дороже позволить не могу
МастерЮля• 08 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Мне нравится ламбруска в атб 132 грн
Здесь в темп многие его упомянули, заинтересовали. Оно не химическое на вкус, как фроголино?
Меряю от 0• 08 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
В том и дело что нет,нет вот этих ужасных ароматизаторов,легкое нейтральное на вкус,тут все говорят о белом,вот она вкусное,есть ещё розовое, не пробовала, но если ищете бюджетное ,однозначно рекомендую.Пишут Италия.
Меряю от 0• 08 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Вот оно
А я на шпагате
• 08 декабря 2022
Ответ дляКусачая Я
Испанскую каву смотрите,есть немного дороже 200,дешевле не видела,может и есть
не дорого и на вкус замечательное
покупала в Испании разного ценового диапазона и у нас в сильпо беру - разницы не почувствовала
не дорого и на вкус замечательное
Смущает то, что оно сухое (брют). Полусладкое вроде как больше ценится по вкусу. Или всё равно хорошее? Просто не очень разбираюсь.
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2022
Живчик яблочный сильногазований.
асти таирово - реально норм. у Ореанды неплохие красные винатипа бастардо, шампанское - не видела, есть ли у них вообще.
а по ценеисмотреть вот точно не стоит. там реклама заложена, раскрутука, доставка. Чем раскрученее вино - тем брльше вероятность подделки.
Ну и потом - поям вы все такие ценители?
аж ценят вино по стоимости
Божоле всегда дешевое, но классное, верно?
аж ценят вино по стоимости
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
это дорого. ароматизатор только в дорогие и раскрученные.
все равно мало кто шарит
Ламборджини• 08 декабря 2022
В метро зараз акція на асті мартіні. Трохи дорожче 200грн, але якість краща.
Самоучка• 08 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
До 1000 - это до 1000, где я писала про 300? И с чего вы решили, что я самоутверждаюсь? Напитки уровня 200грн мы пили в студенчестве, но я уже вышла из того уровня.
Мы - это что за группа лидеров мнений?
Известная в узких кругах?
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2022
вот это недавно поробовали, очень понравилось. не кислое, не воняет дрожжами и голова не болела (у меня от многих болит)
Vintage Bolgrad мускатне біле напівсолодке
Болград в принципе мне нравится