А я на шпагате• 07 декабря 2022

Лучшее шампанское до 200 грн?

Кусачая Я• 07 декабря 2022
Испанскую каву смотрите,есть немного дороже 200,дешевле не видела,может и есть
не дорого и на вкус замечательное
покупала в Испании разного ценового диапазона и у нас в сильпо беру - разницы не почувствовала
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет менее вредного влкоголя для печени. И там и там спирт, а не виноград. В процессе брожения виноградный сахар распадается на спирт и углекислый газ
Ну хорошо, пейте себе на здоровье оболонскую бренди-колу - и дёшево, и по голове ударит )
Кусачая Я• 07 декабря 2022
Тут сейчас расскажут сомелье хацапетовские,что надо пить 😆😆😆
О,вижу уже начали
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я пью минералку)) а вы можете продолжать верить, что ваша печень в восторге от ценника на бутылке)
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
До тысячи- это 300? Вы ж себя тоже ненавидите, раз тут самоутверждаетесь.
До 1000 - это до 1000, где я писала про 300? И с чего вы решили, что я самоутверждаюсь? Напитки уровня 200грн мы пили в студенчестве, но я уже вышла из того уровня.
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2022
Ответ дляКусачая Я
не дорого и на вкус замечательное
На Розетці часто акція і буває менше 200. Вище її теж радила
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Недавно прошла полную диагностику организма и моя печень, как у младенца - представляете?
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А чего только минералку? Вы буйная от алкоголя?
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я за вас рада, може удвоить дозу))
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2022
Таке любимо з дешевих
starlink• 07 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Так в них технологія одна що за 200, що за 500, що за 2000, яка тоді різниця?
Разница во вкусе есть однозначно.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляКусачая Я
О,вижу уже начали
Пейте водку - чего уж там
Бокс-орун• 07 декабря 2022
Базалетти, но не знаю сколько оно сейчас стоит, может и больше 200
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет)) он просто мне не нужен )
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я за вас рада, може удвоить дозу))
Зачем? Меня все устраивает.
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Зачем? Меня все устраивает.
Ну так и автора все устраивает, с чего вы взяли, что ее печень не в норме?
Владанна• 07 декабря 2022
Ламбруско, брала до войны до 200 грн. Сейчас не знаю в какую оно цену..
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет)) он просто мне не нужен )
Обычно так говорят те, у кого были проблемы с алкоголем. Не стесняйтесь, вы здесь все равно под анонимом )
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка

Вы можете рассказать свою историю, я послушаю)
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А где я писала про печень автора? Она создала тему - я высказала своё мнение.
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Что бы пожалела свою печень? Так я тоже вам говорю - пожалейте свою печень, не пейте алкоголь)
Не стесняюсь• 07 декабря 2022
Багратиони (грузинское), но оно по-моему чуть дороже стоит.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

Я здесь при чем? Смотрю, вас эта тема задевает за живое, раз аж три смайла вставили - можете рассказать, если хотите. В этом ничего такого нет, поделитесь - и вам станет легче
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
«Чтобы» пишется вместе. Про остальное я написала выше.
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну вы так строите предполодения лихо, я подумала на собственый опыт опираетесь, предложила выслушать вашу проблему)
Смайлики - это улыбочки, хоть три, хоть четыре, хоть десять)))
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Аргументы закончились , началась проверка ошибок?
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не переживайте вы так, все будет хорошо
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну и ладно
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Не переживайте вы так, все будет хорошо
Да я и не переживалпюа вовсе. Все что вы видите на экране обрастает вашими эмоциями, не более.
Миссис Буркул• 07 декабря 2022
Ламбруска белая из АТБ Италия , не Молдова. Супер!