Сегодня первый раз купила сие чудо.
Ответ дляЛЮБА
Ну их жарить надо .
Вот пожарила на сковородке.вкусно оказывается.прикольная тема,
Ответ дляcoch100
В духовке, на мангале, можно и на сковородке.
Думала про духовку,но у меня шесть штучек было, противень нужно маленький,а на мангале думаю вообще супер будет.
Ответ дляЛЮБА
Я сама делаю в Сильпо свежий бекон в мясном отдели покупаю .
Та єто понятно что можно самим закрутить,дети такое не едят,а мы с мужем очень заценили,цена 120 грн.
У тетей свои блюда были мною приготовила.
Ответ дляза крок до весни
Я таке хочу!
Як думаєте реально дома приготувати?
Реально,там нечего делать,котлету замотать в бекон,бекон продается тонконарезаный.
Ответ дляЛЮБА
Покупала готовые , мне не понравился магазинный вариант .Брала в Сильпо и Ашане .запекала и жарила .
Я в Велмарте брала,вкусные,вот уже утро,вроде живы не потравились.
Уже та готовка иногда задалбывает.
Ответ для vihola
Смажили, мені не подобається.
Типу як кебаб, його я теж через специфічні приправи не люблю.
Звичайні бургери, фарш з сіллю і перцем на грилі більше подобаються. Чи звичайні котлети.
Без ци приправ термоядерних.
Та припав кстати не много на идивлен те. Да ,оно типа кебаб или котлета, только длинное.