Агент Пинкертона• 08 декабря 2022

        Пропали чувства на расстоянии
Из-за обстоятельств пришлось разлучиться с молодым человеком, уже идёт 5 месяц как мы не виделись. По началу было все ок, скучала очень, истерики были по поводу того как сильно соскучилась и хочу к нему. А потом резко, будто по щелчку пальцев стало все равно, то как-то не обращала внимания на то что я уже не ощущаю тех чувств к нему что были раньше, а последние месяца два три понимаю что смотрю на его видео, фотку и понимаю что не чувствую особо ничего, просто близкий мне человек, как друг..

До отъезда моего он был в спортивной форме, а сейчас чуть заметно набрал в весе…

Чувствую себя ужасным человеком что так получилось… не понимаю почему так, и может ли быть такое что чувства якобы пропали из-за расстояния? Я слышала что так бывает, а потом когда увидеться все снова на свои места становится…
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2022

		Виновато не само расстояние, а потеря связи/ эмоциональной близости. Вызванная отсутствием общих интересов, решением общих проблем,планов, радостей и трудностей. И да,это нормально

                    Очень добрый аноним• 08 декабря 2022

		Это нормально и естественно. Стройте отношения с тем, кто рядом. Отношения на расстоянии очень редко бывают перспективными

Уси-пуськи• 08 декабря 2022

		Их просто и не было. Была скорее секс привязка сильная. Гармония.
Но не любовь.

                    Меряю от 0• 08 декабря 2022

		Такая же ситуация и у меня, автор
Но нужно копать глубже, значит не было настоящей любви. Я себе в этом призналась честно. И больше не скучаю.

                    И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2022

		В моїй ситуації ми не бачились більше року. Посварились в минулому листопаді, а як почалася війна я відразу виїхала в Польщу, на початку березня він написав, почали спілкування-кохання на відстані.
Зараз я не хочу навіть переписуватись, просто все як у і Вас пройшло, не торкають його фото,відео, хочу сплигнути з стосунків