Мааарковная• 08 декабря 2022

Неожиданная третья беременность

Девушки, я за успокоением что ли. Вчера тест показал 2 полоски. 2е детей, 11 и 1,10 детям. (старший ребёнок от 1го давнего студенческого брака, но мой муж кинем как к родному сыну относится). Сейчас совершенно неожиданно свалилась беременность. Война на дворе!
Есть своё жильё, семья благополучная ттт. Муж рад, отнёсся спокойно, поддержал.

Но меня сводит с ума тревога, всю ночь не спала.
Младшего ребёнка ещё кормлю, это отлучать надо срочно.
Любой намёк на профессиональные амбиции канул, мне 35, были планы и желания.
Короче каша такая в голове, я вроде и быт научилась налаживать и с детьми справляюсь и на мужа хватало меня. В карьере достигла результатов, уход в декрет не сильно меня пошатнул, продолжала быть в струе и работать, по возможности, чтоб не потерять проф пригодностью. А тут такой поворот. Я переживаю, даже паникую, ещё не могу принять этот факт.
Почему пишу? Хочется анонимности пока и наверное слов поддержки, подбодряющих и при этом личный опыт тоже.
Стетоскопуло• 08 декабря 2022
Решать только вам.
Если бы у меня было жилье, хороший нз ( вдруг муж передумает, или призовут его), если бы я была уверена что вытяну троих сама, если что - тогда бы рожала.
При других раскладах - нет.
Подумайте ещё о том, какая впереди зима, что будете делать, если прийдеться выезжать куда-то.

Пожарник• 08 декабря 2022
Сложно советовать,я всегда за деток,но воспитывать то Вам. Вы б предохранялись нормально,потому что потом возможна и 4 и 5 беременность,придется аборты делать,грустно это все
Птица Говоруша• 08 декабря 2022
Нормальная семья.
Теплые отношения.
Жильё есть.
Рожайте.
из_под_тишка• 08 декабря 2022
Вітаю! Треті дітки часто сюрпризи і напевно дуже хочуть народитися саме в цій сім´ї

Я вже третього не народжу, тому щиро заздрю всім мамам трьох

А тим більше, якщо ще тільки 35.. ви все встигнете, дай Бог тільки б перемогти швидше
Советчицы тоже плачут• 08 декабря 2022
Девочки, не хочется категорически детей, нужно использовать 2-3 метода контрацепции .
А нет, значит, уметь нести ответственность за свои поступки.
Рожать-любить-воспитывать.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2022
Ніхто крім вас із чоловіком не вирішить, як вам краще.
Я б не пішла на 3-ю дитину ні за що. Але я й роблю все, щоб запобігти вагітності. Хтось по-іншому мислить
Жена сына• 08 декабря 2022
Кормить можно продолжать, 35лет - это ещё совсем немного и амбиции можно реализовать. Самое главное, хотите вы ещё одного ребенка или нет.
Аноним_Русалка• 08 декабря 2022
Как беременность может наступить неожиданно? Я больше детей не хочу. Пила ок и использовали презерватив. В 35 перерезала трубы, уже 11 лет живу спокойно.
Пленница SexShop-а!• 08 декабря 2022
У меня у коллеги жена родила в 35 третьего ребенка, в 37 пошла на работу по профилю в иностранную компанию (она инженер), до этого по своей специальности не работала, в марте с тремя детьми одна переехала в Германию, сменила работу (инастранная компания уже в Германии и за другие деньги). Так что все возможно успеть еще!

Жена сына• 08 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Ужас. Как врачи пошли на это?
Магиня• 08 декабря 2022
Что вам даст чужой опыт, особенно в войну? Все от вас зависит, вытяните или нет. Думайте.
Аноним_Русалка• 08 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Ужас. Как врачи пошли на это?
В смысле? Это рутинная операция.
Я шалунья• 08 декабря 2022
Круто, я бы хотела, но мне будет очень сложно выносить.
Я-ваш шанс• 08 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы сказки не пробовали писать? Особенно, на тему: жила-была, ни дня не работала, родила пятерых, а потом встала и пошла топ-менеджером в иностранном холдинге работать. Такие сказки будут пользоваться спросом.
Я-ваш шанс• 08 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Ужас. Как врачи пошли на это?
Молча. А что, нужно делать аборты или рожать ежегодно?
Аноним_Русалка• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я думаю женщина просто не в курсе о чём речь. Пошли на это)
Жена сына• 08 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
В смысле? Это рутинная операция.
Аборт тоже рутинная операция. Но 35 лет - это ещё молодой возраст, когда все в жизни может измениться
Аноним_Русалка• 08 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Что измениться? Вы же понимаете, что отсутствие труб не мешает забеременеть при желании, да?
Жена сына• 08 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Вы о суррогатном материнстве? Или каким образом можно забеременеть с перевязанными трубами?

Угадайс• 08 декабря 2022
Нет, не рожайте.
Думайте логически и выключите эмоции.
Есть 2е и хватит
автор Мааарковная • 08 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Про эко говорит человек, но это тоже история сомнительная, сложная, проблемная. Но главное есть путь отступления)
Аноним_Русалка• 08 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Вот оно что, я так и подумала, что Вы не понимаете о чём речь. При этой операции перерезается труба.
Матка на месте, яичники функционируют, просто сперматозоид и яйцеклетка не могут встретиться.
При желании они встречаются в пробирке и эмбрион переносится в матку, дальше у женщины обычная беременность и роды.
автор Мааарковная • 08 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Да вот так, ппа и случилось. Ок при кормлении не попьёшь, с презервативами не сложилось, остались лежать в тумбочке
автор Мааарковная • 08 декабря 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так, ви праві, певно я не родила все, бо десь хотіла можливо колись, цього, просто зараз воно звалилось
автор Мааарковная • 08 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Так, якщо питати себе - певно хочу,, просто воно дуже несподівано і не заплановано. І чоловік зрадів, то теж готовий до цього. Дякую
КрестьянинДиор• 08 декабря 2022
Я бы не стала рожать ребёнка во время войны, а тем более третьего . Куда его сейчас ? А вы делайте как считаете нужным.
Жерица ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляМааарковная
Є така непогана штука - протізаплідні свічки. Єдине що, там треба чітко дотримуватися інструкціі. Мені зайшло, користуюся вже понад 15 років.
Я шалунья• 08 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ой они по надежности не на первом месте, там есть куча моментов.
Atlantis_gate• 08 декабря 2022
Везет вам. Рожайте. Тем более что у вас есть такая возможность
Жерица ночи• 08 декабря 2022
Нвіщо Вам чужі поради?
Це тількі Вам з чоловіком вирішувати. Але щось мені підказує, що Ви не з тих, хто робить аборти. Тож, просто розгляньте тверезо можливосі і перспективи і підготуйтеся, як раз маєте час. В якому Ви регіоні, в якому житлі (як що у приватному будинку, то супер, як що на 23 поверсі , то......).