Ноу коммент• 31 января 2014
Подскажите, на каком сайте лучше писать статьи?
Я никогда не писала статьи, поэтому интересует, где можно начать. Слышала про адвего, но там что-то вообще копейки. 1 статья-10 центов. Времени у меня мало, ребенок еще маленький и скоро родится другой. На всех сайтах такие расценки? и что лучше делать: копирайт или рерайт? я в этом мало понимаю. хотелось бы в месяц иметь хотя бы пару сотен своих. хоть даже 100грн, а то совсем туго.
Ноу коммент
• 31 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А на какую тематику Вы готовы писать?
главное, чтобы это не было связано со строительством, транспортом и тп. Я медициной увлекаюсь, психологией, конечно, и о косметике могу написать
Лунтик-паунтик• 31 января 2014
??? где вы такие цены видели???? на адвего минимум 40 центов/1000 зн., рерайт с источником. Лучше всего начинать с этой биржи.
Ноу коммент
• 31 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
давно уже туда заглядывала, если честно, пару лет назад
Девушки, предлагаю проверенную и собраную мною за 2 года, базу сайтов где можно подработать. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8412638.html
В базе 18 сайтов для написания статей.