Неновая почта• 08 декабря 2022

Как вам ботинки , такие ещё актуальны ?

А то прочитала что в тренде только массивная подошва а такие уже как устарелые .
Муууумие• 08 декабря 2022
Я купила подобные неделю назад-мне массивная не нравится. Такие ботинки под джинсы, под брюки и с юбками хорошо смотрятся.

Советничаю тут• 08 декабря 2022
Красивые, изящные. А то эти громоздкие уроды на ногах каждой второй уже достали
Новопоштинская• 08 декабря 2022
На зиму точно с тонкой подошвой не стоит покупать. Есть модели средние-не очень грубые ,но и не такие изящные,как на фото
Новопоштинская• 08 декабря 2022
Если вам нравятся-это классика. Они всегда актуальны
Бедная Лиза• 08 декабря 2022
Мне не нравятся такие, хотя стопа не большая, выглядели бы норм на ноге.
Не против• 08 декабря 2022
Не нравятся
котопёс• 08 декабря 2022
ну смотря с чем носить
если все остальное дорогое и изящное то будет красиво

Меня много• 08 декабря 2022
Сейчас все в тренде
Я в дамках• 08 декабря 2022
Помню в школу ещё в таких ходила. Заправляла в них джинсы. Сейчас в жизни не одену.
автор Неновая почта • 08 декабря 2022
Ответ длякотопёс
ну смотря с чем носить
Что значит остальное все дорогое ? Эти ботинки выглядят дёшево ?
автор Неновая почта • 08 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Почему ?
котопёс• 08 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
требуют какой-то одежды
ну типа без образа будут дешево мне кажется. А так они мне нравятся, такие элегантные: не смотря на то что в моде массивная подошва
Я в дамках• 08 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Почему ?
Юбки не ношу, джинсы скини тоже, классику не люблю. Сейчас выбрала спортивный стиль.
euhunter• 08 декабря 2022
Это не про актуальность скорее, а о возможности выбора.
Сама по себе модель из 2000-х, Матрица и вот это все. Так что вроде и модно, но вписать в актуальный гардероб непросто. Это нужно все опять слим фит под них, тогда они будут супер модно выглядеть. А на фоне современных пропорций слишком узкие и непропорциональные.
КинДза• 08 декабря 2022
Высота не нравится. Под что?
Аноним Анонимыч• 08 декабря 2022
Аби вам подобались, і зручні були
Колдунья-вещунья• 08 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Вот эти красивые? Да как у старушки Шапокляк они
Ищу-брожу• 08 декабря 2022
Это самая что ни есть классика. Берите смело, сможете носить хоть всю жизнь.
автор Неновая почта • 08 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам только громоздкие нравятся ? Если что у меня и такие есть 😂.

Колдунья-вещунья• 08 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Нет, просто именно в этих мне что то не то. Правый неплохо смотрится, а левый как то не так
автор Неновая почта • 08 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне просто этот бренд нравится и модель вроде как тоже понравилась , но как оно в жизни будет 🤪
Советничаю тут• 08 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Тринити как раз громоздкие ботинки носила.
И помня Ваши образы, собранные из чего попало, забавно читать Ваши комментарии о том, как нужно одеваться)
euhunter• 08 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Вы кто вообще такая смелая под анонимом, я вас не знаю. А то бы может сразу экспертессу модную признала ;)
Но что то у вас со зрением, даже на ваших фото есть компактные ботинки. Спасибо, потрудились представить нужную пропорцию.
ТрубоДурочка• 08 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Громоздкие хорошо смотрятся с пуховиками и объемными куртками, с полуспортивными в том числе.
Изящные разве что под плащ или пальто. Иначе диссонанс. Как надеть балетки под шубу. А если еще и полные ноги, то вообще некрасиво.
Быстровочка• 08 декабря 2022
Ботинки нормальные на осень. Это не зима