Неновая почта• 08 декабря 2022
Как вам ботинки , такие ещё актуальны ?
А то прочитала что в тренде только массивная подошва а такие уже как устарелые .
Муууумие• 08 декабря 2022
Я купила подобные неделю назад-мне массивная не нравится. Такие ботинки под джинсы, под брюки и с юбками хорошо смотрятся.
Советничаю тут• 08 декабря 2022
Красивые, изящные. А то эти громоздкие уроды на ногах каждой второй уже достали
Новопоштинская• 08 декабря 2022
На зиму точно с тонкой подошвой не стоит покупать. Есть модели средние-не очень грубые ,но и не такие изящные,как на фото
Бедная Лиза• 08 декабря 2022
Мне не нравятся такие, хотя стопа не большая, выглядели бы норм на ноге.
котопёс• 08 декабря 2022
ну смотря с чем носить
если все остальное дорогое и изящное то будет красиво
Я в дамках• 08 декабря 2022
Помню в школу ещё в таких ходила. Заправляла в них джинсы. Сейчас в жизни не одену.
Неновая почта
• 08 декабря 2022
Ответ длякотопёс
ну смотря с чем носить
Что значит остальное все дорогое ? Эти ботинки выглядят дёшево ?
Неновая почта
• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Почему ?
котопёс• 08 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
требуют какой-то одежды
ну типа без образа будут дешево мне кажется. А так они мне нравятся, такие элегантные: не смотря на то что в моде массивная подошва
Я в дамках• 08 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Почему ?
Юбки не ношу, джинсы скини тоже, классику не люблю. Сейчас выбрала спортивный стиль.
Это не про актуальность скорее, а о возможности выбора.
Сама по себе модель из 2000-х, Матрица и вот это все. Так что вроде и модно, но вписать в актуальный гардероб непросто. Это нужно все опять слим фит под них, тогда они будут супер модно выглядеть. А на фоне современных пропорций слишком узкие и непропорциональные.
Колдунья-вещунья• 08 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Вот эти красивые? Да как у старушки Шапокляк они
Ищу-брожу• 08 декабря 2022
Это самая что ни есть классика. Берите смело, сможете носить хоть всю жизнь.
Неновая почта
• 08 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам только громоздкие нравятся ? Если что у меня и такие есть 😂.
Колдунья-вещунья• 08 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Нет, просто именно в этих мне что то не то. Правый неплохо смотрится, а левый как то не так
Неновая почта
• 08 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне просто этот бренд нравится и модель вроде как тоже понравилась , но как оно в жизни будет 🤪
Советничаю тут• 08 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Тринити как раз громоздкие ботинки носила.
И помня Ваши образы, собранные из чего попало, забавно читать Ваши комментарии о том, как нужно одеваться)
Ответ дляСоветничаю тут
Вы кто вообще такая смелая под анонимом, я вас не знаю. А то бы может сразу экспертессу модную признала ;)
Но что то у вас со зрением, даже на ваших фото есть компактные ботинки. Спасибо, потрудились представить нужную пропорцию.
ТрубоДурочка• 08 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Громоздкие хорошо смотрятся с пуховиками и объемными куртками, с полуспортивными в том числе.
Изящные разве что под плащ или пальто. Иначе диссонанс. Как надеть балетки под шубу. А если еще и полные ноги, то вообще некрасиво.