Печенюшка• 08 декабря 2022

Осуждаете ли вы любовниц женатых мужчин с детьми?

Если бы ваша подруга была таковой как бы относились к этому?
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2022
Осуждаю мужчину))) кобеляка.

Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2022
Не осуждаю, каждый что хочет то и делает. А вот изменщиков осуждаю.
Язвочка• 08 декабря 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему не общаетесь? Ее личная жизнь как- то отразилась на ваших с ней отношениях?
У меня была когда- то знакомая которая считала, подруга ничего плохого не должна знать о тебе) читая такой комментарий, как, ваш, она таки была права)) зачем вы лезете в постель подруги?
Я верю, что мы состоим из своей семьи, своего окружения, своего общения. Если я не уважаю человека, что полезного я могу почерпнуть от общения с ним?
Я сама выбираю круг друзей, гнилых людей из него убирая.
Запретный фрукт• 08 декабря 2022
Ответ дляМаша хороша
Не осуждаю. Не хотела бы общаться.
Запретный фрукт• 08 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Нет, осуждаю мужика , который не может держать свой писюн в одном месте )
Запретный фрукт• 08 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Сейчас не в моде осуждать аморальщину именно тут )) Во всем мире это пока осуждается. Я , читая ответы вижу, что собираются на советчице 90% с маргинальными взглядами на жизнь.
Я осуждаю изменщиков предателей лжецов обоих полов.
Ушла и Пришла• 08 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Никого не осуждаю. Хотя мужчин у которых есть постоянная любовница не понимаю. Зачем жить с женой тогда?... На отношения к подруге никак бы не влияло это, ее личная жизнь это ее дело.
Мой бывший муж в период нашего брака завел связь на стороне (продлившуюся полтора года). Со мной он продолжал жить потому, что надеялся на перемены к лучшему и был не готов от меня уйти. К тому же не хотел, чтобы ребенок рос в неполной семье. В конце концов мой бывший муж созрел для ухода. Ушел, но не к любовнице (с ней он расстался за несколько месяцев до этого), а ради совершенно другой женщины
Стебель_березы• 08 декабря 2022
Да, мені на приємні люди, які посягають на чуже. До таких довіри у мене не має. Якби була подруга, то вона б перейшла в розряд знайомих.