Добротная• 08 декабря 2022

Мужчина манипулятор

Весь такой продуманный, изобретательный)
Кто сталкивался? Вразумите. Может ролики ютуб посоветуйте
Звезда в шоке• 08 декабря 2022
Уходить, нарц, это не лечится. Это лимбическая система, не способен любить.

Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2022
Для чего? Вы хотите им управлять?
Как_б_не_так• 08 декабря 2022
Сразу на выход
Тратить время на секс мозга неинтересно
Есть масса других более серьезных занятий
Onyx83• 08 декабря 2022
Так а в чем он манипулятор?
автор Добротная • 08 декабря 2022
Мне просто интересно) заметила, что поклонник оч крутой манипулятор
Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Это интересно первые три недели. Смысл тратить на такого время. Не дай бог у вас чувства возникнут. Это черная дыра.
автор Добротная • 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Так а в чем он манипулятор?
Он смотрит и читает как делать не нужно, а потом так берет и делает
Onyx83• 08 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Где читает? Инструкцию на упаковке? )
автор Добротная • 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Где читает? Инструкцию на упаковке? )
Тип того

Onyx83• 08 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Тип того
Так а манипуляция в чем? Вы как будто не совсем значение слова понимаете.
Подмигашка• 08 декабря 2022
Бегите, я вот 10 лет на такого потратила, поздно поняла что такие не меняются
автор Добротная • 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Газлайтинг, вы точно слышали этот термин )
Добро с Кулаками• 08 декабря 2022
Сделайте шаг конем, бросьте его,и он прозреет, что все не по его сценарию. Сама была в таких отношениях, очень сложно потом,терять себя
Onyx83• 08 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Слышала, конечно, но тогда ваш пример про ’читает и делает наоборот’ в ответе выше - совсем не релевантный.
автор Добротная • 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Садитесь, отлично
Onyx83• 08 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Садитесь, отлично
Я и не вставала. Вы как будто где-то нахватались словечек из пособия начинающего психолога, но забыли прочитать, что они означают.
автор Добротная • 08 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
На психолога не претендую и дисскусии с вами продолжать тоже не намерена
Губы рыбы• 08 декабря 2022
так а что вы от него хотите?
Onyx83• 08 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Взаимно

автор Добротная • 08 декабря 2022
Т9 тоже тот еще манипулятор )
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2022
Так а в чем манипуляции проявляются? Пример с инструкцией вообще не понятен. При чем здесь газлайтинг?
автор Добротная • 08 декабря 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Нечего бросать. Я отказалась почти сразу с ним встречаться, потом еще какое-то время переписки и все