Последний вагон• 08 декабря 2022

Що робити, якщо я не можу бути спокійною?

От не можу і все, я дуже емоційна. Будь-яка проблема у мене відразу сльози та істерика. Іноді накриває так, що можу 2 години ридати і не можу заспокоїтися. Я наче себе не контролюю. Я намагаюсь щось змінили, але не виходить. Розумію, що це ненормально. Тобто, я наче усвідомлюю, що це не кінець світа і все можна вирішити, але зібратися не можу.
Можете щось порадити?

Років-25.
Я не тону• 08 декабря 2022
Узбагоин. И к врачу.

КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2022
Щитовидка
Головная• 08 декабря 2022
Аналізи, заспокійливе, ціль яка мотивує, спорт або/і йога- медитації, якось так пробуйте рухайтись
Без Баяна• 08 декабря 2022
Йога
Магникум
Вітаміни групи В
Здати аналізи на щитавідку
Якщо дійсно стрес - адаптол
Я вся ваша• 08 декабря 2022
Такий характер, я теж буваю емоційна. Але не завжди і дивлячись відносно чого
я Кукарача• 08 декабря 2022
Поменять мужа. Хороший муж и у вас нет проблем. Такой муж как у меня и все проблемы на вас
Наизнанку• 08 декабря 2022
Автор, так было с детства?
AnastasiaZav• 08 декабря 2022
Мне 27 сейчас. Раньше тоже была такой. Особенно в 25-26. С детства всё. Отличница, красный диплом. Работа с 20 лет, программирование, напряженка вечная.
В итоге заболела раком щитовидки. Не факт конечно что от всего этого, но я прямо чувствую что нервы повлияли. Лечилась, сейчас всё нормально.
Перестала так нервничать, меньше работаю, больше отдыхаю. Беру и иду гулять вечером если хочу. Не пытаюсь сделать больше чем хочу/могу.
Не гоню себя, даю себе время.
Здоровье наладилось.
автор Последний вагон • 08 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Автор, так было с детства?
Да, с детства

Teacher Dary• 08 декабря 2022
Я тоже такая. И не знаю что делать. Но я Хотя-бы не плачу просто себя отвратительно чувствую в стрессе постоянно и это с детства. Очень завишу от мнения окружающих
Мальчун-задирун• 08 декабря 2022
Психотерапия творит чудеса.
Вилами по Воде• 08 декабря 2022
Мне помогает спорт