Козяка-маляка• 08 декабря 2022
Где заказать такие зимние штаны н&m?
Может кто знает сайт или магазин, где можно купить такого типа розовые штаны н&m на 8 лет. Заранее благодарю.
ПуГоФФка• 08 декабря 2022
Если вам срочно, то можно поискать на ОЛХ, Шафе и проч.
Ещё кажется Интертоп продаёт H&M, и Розетка
Козяка-маляка
• 08 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо, ищу, но размеры попадаются неподходящие(((
ПуГоФФка• 08 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Сильно на истину не претендую, но по-моему последние 2 года у H&M ярко-розовых штанов в зимних коллекциях не было. Больше пастельные цвета, розовая пудра.
Как вариант, можно попробовать поискать в похожих брендах: C&A, George, Crivit, Reserved