Спасу мир• 08 декабря 2022
А Вашем фитнес клубе, тренажёрном зале есть генератор?
В тех городах, у кого очень часто и долго нет света, как тренируетесь?
Купили зала генераторы? Или в темноте?
Спасу мир
• 08 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
В моем нет, Киев.
А душевые , кардио зона , без света не работают?
ГейСюда• 08 декабря 2022
Не було, холодрига така, що тренери в куртках і шапках:))) В тому клубі ще й інші нюанси були, неприємні. Тому мій тренер перейшов в інший клуб. Тут тепло, сухо і коміортно. Київ.
КарамбОлька• 08 декабря 2022
Киев, есть. Все работает и кардиотренажеры и горячая вода есть и фены, и свет везде.
Под пытками• 08 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Спортлайф есть все
Киев
Я тоже хожу в спортлайф в Киеве, если света нет - ничего не работает. И не впускают в клуб.
Спасу мир
• 08 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
Странно, вроде сетевой же, должно быть одинаково.
Зяблик протестант• 08 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Спортлайф есть все
Киев
В дриме нет.
На морозе• 08 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Спортлайф есть все
Киев
А в какой спортлайф вы ходите? Я в Дриме, если света нет ничего не работает, но в зал пускают и даже в бассейн.