Без QR коду• 08 декабря 2022

Считаете ли волоски на полу мусором? Поднимаете ли, когда заметили на чистом пол

Помыли вы пол. После идете и заметили пару или несколько уппвших волосин на полу. Собираете? Перемываете прл? Не обращаете внимания до следущего мытья? Собираете, но только мусоринки, а волоски - не мусор?
Вопрос к тем, кто любит дома чистый пол, моет часто, чтоб спокойно ходить в носках или босиком.
Кукусикиииииии• 08 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
У всех наступает ОКР когда человек находится дома, но ни у кого - когда он выходит на улицу. Вокруг грязь, мусор под ногами, никого не смущает, продолжают бросать мусор под ноги (не царское дело донести стаканчик от кофе до урны). Как только приходят домой - волосок раздражает.
Логично.
Похоже стены и потолок оказывают влияние на мозг...
МашМааш• 08 декабря 2022
Если у меня свободное время: беру пылесос и пару движений туда сюда (у меня вертикальный, не надо собирать и тд, просто включить)

Если есть ещё дела какие-то и хочу чаю/кино и тд - не буду собирать, пройду мимо

Не заморачиваться короче
автор Без QR коду • 08 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
ну от в мене немає ОКР чи от голосок...це про чистоту та комфорт, це бруд, якому місце в смітнику
Мне ваш пост напомнил фоменковское ’Если вы не страдаете паранойей, это еще не значит, что они за вами не следят’:)
Зубачистка• 08 декабря 2022
Ну на белой плитке видно сильнт черные волосы, там убираю. А других полах нет, если увидела несколько, тогда мою пол
Смыкалка• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Логично.
цікава думка, але не згодна
так, є деякі олені, особисто знаю таку робину - вдома підлогу ледве не щогодинно з хлоркою, а на вулиці бидло - до смітна не доносять, тупо де йде там і кидає...

а ми не з такої сім´ї..то ж все в смітник, і доводиться іноді прибирати на майанчику дитячому, бо ті що ввечері тусуються там - розпивают та заїдають - кидають у той маленький смітницок а не у велики бак через 5- метрів, чи поруч зі смітничком а потім все літає по майданчику...фу та бє, мені не важко прибрати, але огидно від таких людей