НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022

Где ещё такое издевательство?

В Одессе с 13 часов понедельника до 19 среды не было света
И снова выключили в 10 утра
Прогнозов включения нет. Хоть в одной области Украины есть ещё такая ...?
Квартиры на электротопосной и газа нет в кв
nabludatel• 08 декабря 2022
Ответ дляНе против
Мутять щось з Одесою)
Ага. Русня мутить. Обстріляли критичну інфраструктуру і радіють.
Kabizyaka• 08 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Ярkий • 08 декабря 2022
Короче по областям такая фигня (((
Очень жаль. Квартиры самые доступные за городом.
Мы на 7Небе... конечно в Артвилле за 8к однушку без воды тоже нафиг надо
LJA• 08 декабря 2022
zayka.• 08 декабря 2022
Полтавська обл жахіття якесь 1,5 години світло є а 4.5 немає вже і СБУ перевіряє Полтаваобленерго а толку ніякого. Нема світла то нема ні тепла ні води .
Гоа• 08 декабря 2022
В Хмельницький за останій тиждень на щастя не було прильотів, але світло дають аж 4 години за добу!
Гоа• 08 декабря 2022
Ответ дляzayka.
Здається Рівне теж СБУ перевіряло
Цікаво, як результат
Зюзя• 08 декабря 2022
Одесса почти 60 часов без света,дали свет на 10 часов и опять выключили.
Морозильная камера накрылась очень жаль(((
Многое выкинули.
Дом полностью на электричестве,включая отопление.
valleriya14• 08 декабря 2022
Ответ дляzayka.
Обленерго вже спростувало інфу на своїй сторінці, що їх СБУ перевіряє) Кажуть, що то буденна перевірка комісії по енергетиці
zayka.• 08 декабря 2022
Ответ дляГоа
Здається Рівне теж СБУ перевіряло
Цікаво, як результат
Думаю що ніяк, Так мало того що ще й коли те світло дають то напруга така що нічого не тягне, котел виключається, духовка також
Invictusgirl• 08 декабря 2022
Ответ дляЗюзя
Многое выкинули.
В смысле продукты в морозильной камере испортились или вышла из строя ?
Соната любви• 08 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
фото
мне кажется, это заказное, чтобы сместить акценты ненависти.

какая выгода шляпам со всего этого?
Wendy Rhoades• 08 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Увидела название темы, подумала, что про свет, зашла написать, что в Одессе нелегко) а вы тоже тут)
Девочки из многих областей жалуются, я из первых уст знаю, что Николаевская (не сам Нико) тоже сутками без света сидит.
Киевская область точно так же, в Киеве у нас 3 дня свет был по 3-4 часа днем (ночью не знаю).
proshk• 08 декабря 2022
Автор, думаю такого как в Одессе нет нигде. Сочувствую одесситам
brenda2305• 08 декабря 2022
Автор, Киев сегодня выключили в 11, нет до сих пор…
После прилётов сидели 36 часов, потом включили на полтора часа и выключили еще на 24…..
Такая ситуация много где

И уже прямо говорят, что восстановить дефицит не получится
Гоа• 08 декабря 2022
А цікаво, чому Хмельницький теж попав під роздачу? Прильотів не було
4 години на добу світло
Леска• 08 декабря 2022
Ответ дляzayka.
дякуйте Богу що хоч так, а не 1.5\25
frumoasa17• 08 декабря 2022
Теж в Одесі. Ось тільки сьогодні дали, як мені повідомили і я приїхала, а так з понеділка не було. Я тимчасово перебралася за місто, де є хоч мінімум якийсь з твердопаливного котла, газу та генератора. Поки в квартирі є світло та інтернет буду тут, виключать то переїду знов. Дружина брата та сестра відмовилися назад до квартир. Так і будемо, якщо що жити 8 дівчат разом🤪
starlink• 08 декабря 2022
У нас на борщаговке такое было.
5 дней без света.
Ля-Ля• 08 декабря 2022
центральный район Киева, после прилетов сидели по 5! суток без света, позавчера 16 часов на ровном месте, свет есть в основном только ночью...( у меня в доме газ, но в подвале стоит электрический насос и мы без света=без отопления...). вчера, наконец-то, разделили наши дома на новые зоны и перестали вырубать сразу всем и надолго.
виканастя• 08 декабря 2022
Я с Днепра, отключают, но не критично, читаю про Одессу, это конечно ужас.
osna• 08 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Живу в Фонтанке, свет не выключают, выезжаю в город , тьма..
О,мы там отдыхали-снимали квартиру. И у друзей квартира там
goodmomvideo• 08 декабря 2022
У Києві теж саме. У нас у будинку 23 поверхи, світла немає по 9 годин на день. Але ось гостинки поряд, не вимикають практично ніколи. Світло, таке, але складно, що немає води. Мені здається за такої ситуації, в Україні треба заборонити будувати вище 16 поверхів, і скрізь має бути газ, щоб не було такого навантаження. Але це з галузі фантастики, здогадайтеся чому...
VIKYSIA• 08 декабря 2022
Киев Оболонь не было света 3Суток , и сейчас на 12 часов свет есть только 3часа
Invictusgirl• 08 декабря 2022
Ответ длявиканастя
Зачем тогда людям врали, что сутки не будут отключать , чтоб хоть квартиры прогрелись ?
Это просто издевательство уже
Шаленабджилка• 08 декабря 2022
Ответ дляСоната любви

какая выгода шляпам со всего этого?
Мировое господство, не?
Julli_kh• 08 декабря 2022
Ответ дляzayka.
У Хмельницькому графік взагалі 6 годин немає, на 2 вмикають, а фактично на 1-1,5 години. Вмикають завжди із запізненням. І так вже три тижні. Хотя під час масового обстрілу на цьому тижні нічого не прилетало.
Шаленабджилка• 08 декабря 2022
Ответ дляСоната любви

какая выгода шляпам со всего этого?
Соната любви• 08 декабря 2022
Ответ дляШаленабджилка
Мировое господство, не?
мировое господство в Украине?)))

если бы все дело было в мировом господстве, война и разруха началась бы в благополучной Европе.

только таким образом возможно было бы заполучить мировое господство.
Шаленабджилка• 08 декабря 2022
Ответ дляСоната любви
мировое господство в Украине?)))

Учите историю, что случилось с ними в Украине