НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022
Где ещё такое издевательство?
В Одессе с 13 часов понедельника до 19 среды не было света
И снова выключили в 10 утра
Прогнозов включения нет. Хоть в одной области Украины есть ещё такая ...?
Квартиры на электротопосной и газа нет в кв
И снова выключили в 10 утра
Соната любви• 08 декабря 2022
Ответ дляШаленабджилка
Учите историю, что случилось с ними в Украине
а что с ними случилось в Украине?)
чего же не вспоминаете про концлагеря в Германии, где их сжигали и ставили над ними опыты?
а украинцы многие спасали евреев во время войны, пряча у себя, выдавая за своих родственников и так далее.
Шаленабджилка• 08 декабря 2022
Ответ дляСоната любви
а что с ними случилось в Украине?)
Смотрите ролики на Ютубе прямая речь от них , что они думают об Украинцах, у вас слишком поверхностные знания.
Соната любви• 08 декабря 2022
Ответ дляШаленабджилка
а что смотреть, за деньги можно все что угодно говорить.
когда немцы сжигали, насиловали, пытали, живьем сдирали кожу и так далее- все было замечательно и их очень радовало?
чего же немцев перестали ненавидеть?
поэтому, я в такой бред не верю.
психически больных и неадекватных особей хватает везде, как говорится, в семье не без урода, в любой нации.
чего же немцев перестали ненавидеть?
поэтому, я в такой бред не верю.
Ответ дляИнста_Богиня
После обстрела несколько недель назад было в Киевской области. Мы сидели 30 часов без света, потом включили ненадолго и опять часов на 12 выключили. кто-то 72 часа. Целую неделю был дурдом, свет был по 2-3 часа за сутки. Потом кое как наладили, до 8 часов в сутки со светом…
Полтава без обстрелов сидит 3 часа со светом в сутки . Уже так почти три недели. А Вы говорите у Вас дурдом
Ответ дляgoodmomvideo
У Києві теж саме. У нас у будинку 23 поверхи, світла немає по 9 годин на день. Але ось гостинки поряд, не вимикають практично ніколи. Світло, таке, але складно, що немає води. Мені здається за такої ситуації, в Україні треба заборонити будувати вище 16 поверхів, і скрізь має бути газ, щоб не було такого навантаження. Але це з галузі фантастики, здогадайтеся чому...
Выше 9 го нельзя газ(
Ответ дляgoodmomvideo
Я в пятиэтажке живу, воды у меня тоже нет 🤷🏼♀️
Присоединяюсь.. Одесса, дом без газа, 10 этаж. Дочку отправила в деревню, муж в Николаеве, а я сижу сама... Холодно и бутерброды уже надоели. Сегодня пока был свет, сварила мундирку, на завтра обед готов+ куплю какую-то рыбку.
Посмотреть телевизор это прям роскошь)) свет если и есть пару часов, то днём, когда я на работе. Хорошо, хоть вода есть..
Все мои знакомые уехали из Одессы, почти все жили в высотках..
Шаленабджилка• 08 декабря 2022
Ответ дляСоната любви
чего же немцев перестали ненавидеть?
поэтому, я в такой бред не верю.
чего же немцев перестали ненавидеть?
поэтому, я в такой бред не верю.
Ну сидите без света дальше , если история вас ничему не учит
Соната любви• 08 декабря 2022
Ответ дляШаленабджилка
я бы сказала, почему мы сидим без света и так далее, но лучше промолчу)
Ответ дляФекла Персиковна
Луцьк. Включали сьогодні з 4 по 8 ранку і все. Приватний сектор, котел газовий від електрики- навколо 5,9,12 поверхівки всі зі світлом, Спорт лайф , Цум завжди зі світлом. Жалілись і писали куди тільки знайшли. Все до сраки. Продажні тварі, волиньобленерго
В нас ( село біля Луцька) вночі включали на 40 хв., потім з 8 ранку до 10, зараз майже 19, досі немає і на гарячій лінії відповіли, що не раніше 24.00 включать. Через дорогу та сама вулиця - світло було сьогодні 5 годин...
talvitarina• 08 декабря 2022
у меня в Киеве не было света 60 часов, я живу на 18 этаже, вместе со светом не было тепла и воды. После того, как починили, выключают примерно 4 через 4. Ну ооочень редко нет света дольше 6 часов
KsushaLiza• 08 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Луцьк, 40-вий квартал теж саме, тільки но дали, 33-й, 55-й теж без світла сидять.
Edda Fiber• 08 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Вишнёвое, мы тоже сутками без света
Создавала сегодня тему, что подозрительно бал свет со вчера 22.00 до сегодня 12
осокорки с вами
частный сектор имеет низший приоритет
В Кадорах ( это новостройки Жемчужины ) знаю, что вроде как генераторы мощные стоят, они обеспечивают лифты и котел, оо неоо соответственно подача тепла идёт и воды
И + жильцы скидываются дополнительно на генераторы, чтобы не только лифт и обогрев был, а и всё остальное можно было делать
Да, это конечно очень дорого
Но боин хоть такой выход
Да, это конечно очень дорого
Но боин хоть такой выход