НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022
Где ещё такое издевательство?
В Одессе с 13 часов понедельника до 19 среды не было света
И снова выключили в 10 утра
Прогнозов включения нет. Хоть в одной области Украины есть ещё такая ...?
Квартиры на электротопосной и газа нет в кв
И снова выключили в 10 утра
Лень гуглить• 08 декабря 2022
Увидела название темы, подумала, что про свет, зашла написать, что в Одессе нелегко) а вы тоже тут)
Девочки из многих областей жалуются, я из первых уст знаю, что Николаевская (не сам Нико) тоже сутками без света сидит.
НетЕщеНаверное
• 08 декабря 2022
Так нет распределения нормального по области.
Дома со светом не только те, что на линии больниц-роддомов
Котя_люлю• 08 декабря 2022
нк к нас старый фонд вчера включили в 5 утра и не выключали больше. Знакомы , у него все электричестве живет ’качелями’ Район молдованки
ВундерКИНГ• 08 декабря 2022
Вишнёвое, мы тоже сутками без света
Создавала сегодня тему, что подозрительно бал свет со вчера 22.00 до сегодня 12
Инста_Богиня• 08 декабря 2022
После обстрела несколько недель назад было в Киевской области. Мы сидели 30 часов без света, потом включили ненадолго и опять часов на 12 выключили. кто-то 72 часа. Целую неделю был дурдом, свет был по 2-3 часа за сутки. Потом кое как наладили, до 8 часов в сутки со светом…
КучМала• 08 декабря 2022
В Киевской области и 6 суток не было света. И сейчас отключают, что сутками нет 🤷
НетЕщеНаверное
• 08 декабря 2022
И самое смешное - вчерашнее сообщение, что сутки будет свет во всей области, чтобы дома прогреть. Длб...
КучМала• 08 декабря 2022
Фекла Персиковна• 08 декабря 2022
Луцьк. Включали сьогодні з 4 по 8 ранку і все. Приватний сектор, котел газовий від електрики- навколо 5,9,12 поверхівки всі зі світлом, Спорт лайф , Цум завжди зі світлом. Жалілись і писали куди тільки знайшли. Все до сраки. Продажні тварі, волиньобленерго
Анчо Ус• 08 декабря 2022
Автор, Вы не в курсе, что произошло и почему такая ситуация? То, что свет вообще смогли включить, уже очень хорошо, Одесса и область в очень нехорошем положении, к сожалению
НетЕщеНаверное
• 08 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Значит ваш район пострадал больше. Неужели не понятно?
Вопрос о том где еще так!
Неужели не понятно?
Точная копия плова• 08 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Самое интересное, что в Нико отключают роддома по графику.
Включают генератор конечно, но сам факт.
Бутербродница• 08 декабря 2022
У нас а Киеве дом невезучий. Рядом дома со светом, а наш без по несколько дней, но есть газ, то нам конечно не сложно с приготовлением еды.
НЛОша• 08 декабря 2022
Автор, я одесситка. Имею свою квартиру. Сейчас снимаю частный дом. Поставили генератор. Не вижу других вариантов
месяцкие• 08 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Живу в Фонтанке, свет не выключают, выезжаю в город , тьма..
В Фонтанке свет не выключают?😳😳😳 мы с последнего обстрела практически все время без света сидим. Два раза ночью включали. 1-я Фонтанка
Invictusgirl• 08 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор в Киеве так же
У одних свет пару часов в день , у других свет 24/7
И всем пофиг
Отблеск мысли• 08 декабря 2022
Днепр , с 23.11 света за сутки чаще нет чем есть. В квартирах 10 градусов. Со светом часто и вода пропадает. В ТЦ люди с фонариками работают
Трактор Вика• 08 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
В Киеве тоже так было
Куколка-мяуколка• 08 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
3-я морская сторона, не выключают. В понедельник во время обстрела пропал, в 22:00 включили , и больше не отключают. И до обстрела не отключали, мне самой интересно, почему так?
месяцкие• 08 декабря 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Странно, нас обещали на сутки включить хоть квартиры протопить, но что-то пошло не так
ЭмчЭндЭм• 08 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
У нас в области вот ничего не пострадало. А света нет сутками у мамы в селе. Зато в городе все сияет
Куколка-мяуколка• 08 декабря 2022
Ответ длямесяцкие
В Одесса инфо писали
💡 свет дали, но его у многих нет из-за выхода из строя различных сетевых устройств, щитовых, подстанций и т.д