Щас ухожу• 08 декабря 2022

Кто-нибудь убирал эрозию шейки ТОЛЬКО СВЕЧАМИ?

Просто интересно при впч выписали имунку поднимать что логично и в конце поставить свечи для заживления эрозии. В моей голове как-то не укладывается как одни свечи могут решить проблему (до этого один раз убирала прижигала химически), а тут просто одни свечи......
Pavelolka• 08 декабря 2022
Кольпоскопию делали? Тип эрозии ясен?
Джавеліна• 08 декабря 2022
так, виявилось , що я :)) Хоча я сміялась і запевняла колегу, що це неможливо.
Після перших пологів - кріо, після других пологів, невелика була, не росла ерозія, все тягнула. Потім прибирала поліп, після нього вже вирішила ерозією зайнятися. Змінився гінеколог, запропонувала свчіки Іхтіол.
Точніше розписано було так - прибираємо запалення 6 днів ( не памятаю тержинан чи поліжинакс, потім 10 днів Іхтіолові)
Зникла.
автор Щас ухожу • 08 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Кольпоскопию делали? Тип эрозии ясен?
Конечно, правда я не разбираюсь в этом , гинеколог лечение назначала
автор Щас ухожу • 08 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Зникла.
Буду верить что и мне поможет, вдруг повезёт)) спасибо, здоровья вам)
Форточка с диоптриями• 08 декабря 2022
Помог курс лечения и облепиховые свечи
sky-labs• 08 декабря 2022
Да, можно и без свечей даже.
А почему вам назначили ПОТОМ заживление?
Лечение можно проводить параллельно.
Ливочка• 08 декабря 2022
Эрозию не лечат
Эктопию лечат
Читайте Ольгу Белоконь
Клептоманка• 08 декабря 2022
Ответ дляЛивочка
Эрозию не лечат
Эктопию лечат
Читайте Ольгу Белоконь
как это не лечат ,мне вылечили прижиганием.Автор свечи никакие не помогли
автор Щас ухожу • 08 декабря 2022
Ответ дляЛивочка
Эрозию не лечат
Эктопию лечат
Читайте Ольгу Белоконь
У меня на бумажке после кольпоскопии написано псевдоэрозия , эктопия и папиллома одна