Умный хвост• 08 декабря 2022

Порадьте, будь ласка, стоматолога правий берег не за всі гроші

Щоб і лікував і протезував. Бажано не з клініки, а у кого є кабінет і сам на себе працює, бо клініку не потягну. Минулої зими ставила міст - ціна зуба 2500, пломба 400-500, але протезував один лікар, а лікував інший до якого відвів протезист. Буду вдячна за ваші рекомендації.
автор Умный хвост • 08 декабря 2022
Київ

Вилами по Воде• 08 декабря 2022
Моде Вам в Вышгород съездить?
Там цены реально адекватные
Начиная от пломб заканчивая имплантат под ключ
Я допустим туда катаюсь
энциклопУдия• 28 декабря 2022
Ответ дляВилами по Воде
Моде Вам в Вышгород съездить?
Там цены реально адекватные
Я допустим туда катаюсь
А подскажите, пожалуйста, адрес клиники. у кого вы были? что делали? спасибо.
Вилами по Воде• 28 декабря 2022
Ой ,у меня тут после криворукого ид&ота терапия по кругу пошла,Вообщем всё
перелечиваю ((только вырвала зубы.До импланта месяца 3-5 к моему счастью так что цены могут и поднять к тому времени
У нас в определенный день должен принимать Имплантолог Максим Макаренко
Лучше позвоните спросите нюансы,всё расскажут, доктора хорошие..