БолеИменее• 08 декабря 2022
А вы обтираете конфеты, купленные в магазине?
При мне в Рошене мужчина весь обсморкался и потом этими же руками выбирал себе конфеты, перемацал все. Беее
Печенюшка• 08 декабря 2022
Я покупаю в упаковке, не на развес. А если поштучно типа сникерса и т.д. споласкиваю под краном упаковку. Часто на стеллажах они пыльные.
SectetlyYours• 08 декабря 2022
А вообще не важно трогал или нет мужчина эти конфеты, главное чтоб не беременная женщина
Редисочка• 08 декабря 2022
В супермаркеті таке не купую. Стараюсь в спеціалізованих магазинах. Але у мене є спиртовий спрейчик для таких покупок)). Для самозаспокоєння))
Ferty-f6d4• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А причем тут бер
Полуничка• 08 декабря 2022
Якби ви бачили як іх на фабриці виготовляють і фасують ви б взагалі їх перестали їсти, якщо ви така вразлива.
Полуничка• 08 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Вони до потрапляння в магазин такі обмаціні, що де не купляй суть не міняється.
Мульйонерша• 08 декабря 2022
Ответ дляIcekream
😗🤣🤣🤣ой,епт,что это я сейчас прочитала,разрыв мосха
в таком же шоке сижу
Редисочка• 08 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
На складі все ж таки менше народу, ніж в магазині)). Ну хоч якось треба себе заспокоїти 😁
Полуничка• 08 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Ой лі
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Да, замачиваю в Доместосе на 1 час.
Всього 1 час?
це зовсі-зовсім мало
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
На заводі ніхто не мацає.все роблять машини.
Полуничка• 08 декабря 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Угу, машини роблять але не без допомоги людей.