Большой секретик• 08 декабря 2022

Новый пуховик, оцените.

Долго искала и ходила в осенней куртке. Как вам?
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачем? Мне если вдруг будет холодно куплю норт фейс
Ну как бы зимой как правило холодно.
Вы показали коротенькие курточки, их везде полно. А вот длинную модель выбрать реально непросто.

Сплюшка• 08 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне 50+ я такой не носила 20 лет назад - они мне не нравились, надеюсь и дальше в таком ходить не буду!
Надеетесь? Намекаете, что с возрастом вы теряете способность отвечать за свои поступки?
Україна понад усе!• 08 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Не в ту сторону вы завернули, надежда что их уберут из продажи
Україна понад усе!• 08 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну как бы зимой как правило холодно.
В массимо полно длинных было
Яtatka• 08 декабря 2022
Здорові зносіть, і в кращий вберіться.. Головне щоб Вам в ньому було тепло і комфортно..
Сплюшка• 08 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А то вы за себя не отвечаете?) Ваша одежда - это белое пальто
Вероятненько• 08 декабря 2022
Автор, хороший красивый пуховик! Вы в ЦУМе в Киеве покупали?
Україна понад усе!• 08 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Вы приняли уже?)
автор Большой секретик • 08 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
Нет, ЦУМ это для модниц ) у меня предпенсионный возраст)))

Барышня кисельная!• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Не, в магазине на правом берегу
В якому?
Вероятненько• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Не нужно прибедняться. Все отлично! Вкус есть - не сомневайтесь! Носите с удовольствием!
Dark_Yasna• 08 декабря 2022
сколько вам лет? думала это для теть всегда, но уже сама тетенька, но такое так и не куплю. вам нравится, носите, ужасного ничего, но он бабский.
Вероятненько• 08 декабря 2022
А если не секрет за сколько купили? Или уже спрашивали цену?
Ответ дляВероятненько
Саасибо! Я просто читаю коменты, выставила просто поделиться , может кто то свои покажет , обсудим, а оказалась пенсионеркой, хотя я нормально отношусь к критике) не могут все быть модными
Ответ дляВероятненько
7 тыс
Ответ дляDark_Yasna
Заела_пластинка• 08 декабря 2022
Если убрать мех, мне нравится
Сплюшка• 08 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы приняли уже?)
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 08 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Так я с вами не собиралась беседовать

Смурфетта• 08 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
В пуховике не нравится этот воротник....
Меня тоже бесит, нафига это дорого-богато? Раньше отстегивала, в этом году уже нашла куртку без опушки.
Dark_Yasna• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
мне больше)))
Сплюшка• 08 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так я с вами не собиралась беседовать
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 08 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
первый когда куда-то иду
второй типа спортивный в магазин и на прогулки к морю например
Можна на 2 посилання?
Вероятненько• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Да ну, плюньте на мнение окружающих!
Пуховик не выглядит дешевым, 7 тысяч нормальная цена еще - адекватная, но и то не многие себе позволят за 7 тысяч пуховик, потому и будут тут фукать.

Я себе купила ’повторку’, как говорит мой ребенок, у меня 4 года был пуховик черного цвета, а я купила точно такой же перед войной, но оливкого или даже болотного цвета, хотела синего, но не было, но так нравится фасон, что если с ним что-то случится тоже не знаю, где искать нормальный пуховик. Мой 6,5 тысяч.
Україна понад усе!• 08 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Можна на 2 посилання?
Я в магазине купила, на сайте зары они есть
Барышня кисельная!• 08 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Ну почему обязательно впадать в крайности. А тот пуховик, что Автор выложила - не бесформенный? Вот пример, на мой взгляд неплохих моделей - и тепло, и женственно.
Якщо автор зніме хутро, то її пух десь так і виглядатиме) Чи вузол на животі - то принципово?))
Барышня кисельная!• 08 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Це якраз дуже вікова річ, моя мама в 65 і дивиться на таке не хоче, але вона має смак і стильно одягається. Пальто Max Mara річ вне возраста.
І внє бюджета більшості)))
Айпишница• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Не слушайте фигню,мех очень красивый и пух элегантный,а не то одеяло подобное недоразумение,в которое одеваются
Барышня кисельная!• 08 декабря 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Мне очень нравится. И цвет, и длина, видимо, очень теплый. Был бы он с капюшоном, вообще было бы супер
Він з капюшоном
Вероятненько• 08 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Так смотря какое пальто... разница и в вороте, и в карманах, крой какой - кому-то классика халатом не идет, а чуть изменить что-то в пальто - совсем другое дело, у Макс Мара и других разные фасоны и модели есть. Вы так говорите как-будто они одно и то же пальто годами и веками выпускают.