Большой секретик• 08 декабря 2022
Новый пуховик, оцените.
Долго искала и ходила в осенней куртке. Как вам?
Барышня кисельная!• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Нет, ЦУМ это для модниц ) у меня предпенсионный возраст)))
Де купили? Теж треба пух...
А я женатая• 08 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Якщо автор зніме хутро, то її пух десь так і виглядатиме) Чи вузол на животі - то принципово?))
Нет, разумеется, я выложила то что мне нравится. Автор вообще может делать что хочет) Я лишь ответила на комментарий, в котором девушка как мне показалось сильно радикально подходит к выбору пуховика - ’или так, или никак’ , и всё)))
Луковая• 08 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Ну почему обязательно впадать в крайности. А тот пуховик, что Автор выложила - не бесформенный? Вот пример, на мой взгляд неплохих моделей - и тепло, и женственно.
Вылитый банный халат
КликОЛЬКА• 08 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Так я ходила восени, 40+
Класні штанішки, де купували ?
Сарафанное радио• 08 декабря 2022
Ответ дляГороховая
Чому це він не актуальний.таке пишете аби що
Тому що не актуальний- ні фасон, ні колір, ні комір, ні кармани
Гороховая• 08 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Хто ви?фешн гуру чи шо ?це актуально і точка.киньте сюди ваш пуховик зара глянемо )
Большой секретик
• 08 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
А если актуальность меняеться каждый год, как быть?
Ромашкинная• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Выбирать минимализм. И точно не опушку из енота , как минимум.
Мать драконов• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Я подхожу под параметры, мне 38)))
Мне 34. Мне нравится и цвет и фасон.
Большой секретик
• 08 декабря 2022
Ответ дляМать драконов
Мне 34. Мне нравится и цвет и фасон.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Мех все таки украшает и когда он по фигуре совсем по другому смотрится.Плевала я на моду,если она страшная как черт
Аплодую вам…
ЯблокоРаздора• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Саасибо! Я просто читаю коменты, выставила просто поделиться , может кто то свои покажет , обсудим, а оказалась пенсионеркой, хотя я нормально отношусь к критике) не могут все быть модными
Но он совсем не Але,
Ms. Откровенность• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Просто такі моделі не актуальні тільки на Советчице)))
´В миру´ якраз клас
Тканина виглядає по фото, якісною.
´В миру´ якраз клас
Тканина виглядає по фото, якісною.
Баррикадница• 08 декабря 2022
Автор, хороший пуховик!
Носите с удовольствием.
У нас женщины любят усложнить себе и окружающим жизнь, например, поиском идеального пуховика или обсиранием одежды других.
Это симпатичный пуховик, может и не особо трендовый, но вполне симпатичный.
Носите с удовольствием.
Большой секретик
• 08 декабря 2022
Ответ дляБаррикадница
Автор, хороший пуховик!
Носите с удовольствием.
Спасибо) я не придерживаюсь трендов, я мама 2 х детей , и мне надо что бы тепло и удобно
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Боже ,кого вы слушаете ? Сейчас ’ актуально ’ этот уродский оверсайз - ни вида ,ни радости .на хрена такая актуальность ?
Луноходик_Ик• 08 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Просто пуховик, самый обычный. Для женщины 40+
Цвет приятный.
Скорее 60+
Ковбой Хагис• 08 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
А завтра буде модно в облипку - мохнатки собі порвуть. доказуюи, що матраси і на 3р. більше - це фу)))) причому ті ж самі, хто сьогодні мироточить і молиться на них, вважаючи вершиною шику))))
🤣 100%
ПростоБелка• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Вот и я такая, у меня старому пуховику 8 лет и в отличном состоянии, но немного узкий стал после вторых родов. А как посмотрю все модели широкие как мешки и берут еще на размер больше)
Мне понравился) мех классный, цвет светлый
Я тоже в этом году именно с пуховика перешла на синтетический материал, купила синтепон, биопух и еще один полиэстер. До этого ходила в пуховике, этого пуха все меньше и меньше, там где его нет совсем тонкое... посмотрю как эти поведут себя
Леннон_Жив!• 08 декабря 2022
Ответ дляПростоБелка
Классный. Я в прошлом году тоже браску купила пуховик, довольна
А_мій_самий_самий• 08 декабря 2022
Я так сочкучилась по натуральным меховым воротникам. От убогих облезлых чебурашек меня воротит, шарфы терпеть не могу - душит, в транспорте жарко- размотай, на улице замотай - брр. А мех и греет, и не парит, и не душит