Поросенка• 08 декабря 2022

Купила вяленую колбасу в европе

У нас колбаса такая - тянущаяся, а тут как спрессованный фарш. интересно почему так. наша мне больше нравится в итоге
Аноним Советчик• 08 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
Фуэт что ли? Так он и в Украине импортный
Фуэт тоже тянется, но она будто мало специй пресная какая-то
Голова колгоспу• 08 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Бо в Україні все найкраще.
Люди да! Но, извините, уж точно не продукты:)
Укр_жіночка• 08 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Мы когда вернулись из Польши не могли наесться нашей вареночки, сухой колбаски, сосисок с сыром и вообще...у нас все такое вкусное. Тортики такие кремовые, а в Польше, там конечно есть выпечка..но ее мало видов и она какая то странная, много выпечки такой, что вместо крема суфле и все. Медовичка и нашего наполеончика там немає)
А я овощей не могла наестся - огурчиков, перчиков, помидоров, перчиков, виноградика! Даже картошечка у нас вкуснее! А пироженок, как в наших хороших кондитерских, в Европе днём с огнём сыщещь
Разгуляшка• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Извините за вопрос, просто интересно, какой у Вас вес? 😀
Я толстушка, но симпатичная)
Смурфетта• 08 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Подскажите, где можно купить такую чтоб ’как фарш’ в Украине?
Любая польская, в магазинчиках ’продукты из ЕС’
Папобус• 08 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну фуэт тоже не наша но она не такая,коста брава тоже не такие((
постою_послушаю• 08 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Я ради варёной колбасы вернулась. Не могу наесться бутеров теперь😂
Я купила кутер и вчера созорела делать варенку сама. Ищу рецепты теперь, я делала когда-то, получалось неплохо.
Здесь эта болонья, даже та, что подороже, как самые дешевые сосиски Своя линия
inna5577• 08 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Я вообще сейчас в Германии и просто офигеваю от качества продуктов. Оказывается нам в Украину везли всякую фигню, а продавали наверное с наценкой в 500 процентов. Обидно. Тут все продукты высокого качества, отборные, натуральные, они строго отслеживают это. А цены на продукты как и в Украине, на некоторые позиции дешевле, сравниваем с мужем, он дома в Украине.
Да, цены в украине теперь европейские, а качество очень низкое,увы
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я толстушка, но симпатичная)
Это хорошо 😍!
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
не встречала)
может кто-то посоветует
Покладіть куплену в тепле місце, загорнуту в серветку. Вона підсохне і буде така, як ви любите
Копуша• 08 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Как мне в Германии воняет их вареная колбаса. Не могу.
Не покупаю вообще. Хочу нашей лікарської
Копуша• 08 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Ой Божечки, чтож вы такое ели в Украине? Хорошие продукты и в Германии стоят дорого. А Лидл , Альди и другие продают сплошную химию несъедобную.
Какое высокое качество?бред.
Мелочунь• 08 декабря 2022
ну не знаю,не знаю
я не знаю про какую Европу вы говорите,но за испанские колбасы я душу продам😁
наша и рядом не стояла
Колхозница• 08 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Це зрада😂😂😂😂 - ковбаси заради.
😂😂😂зрада Європі це точно
Колхозница• 08 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Понимаю вас. Я в Голландии так и не нашла нормальной вареной, даже у поляков в маркетах не было вкусной
Голова колгоспу• 08 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Какое высокое качество?бред.
Питались дома отлично! Занимали стабильный средний класс. В Германии тоже питаемся хорошо. Но то, что в Украине на порядок ниже качество продуктов, если не сказать, что на два порядка, это я осознала только живя в Германии. Пожалуйста, не продолжайте со мной этот спор, я знаю о чем пишу и спорить с вами не собираюсь.