любименькая• 08 декабря 2022
Дом мужа и его сестры в селе.
Есть дом в маленьком селе харьковской области, наследство. Он его не хочет продавать, жалко, память о родных, он стоит 3-4 тысячи максимум. В нем не живут и квартирантов найти практически нереально, а за газ платить нужно. Без ухода и жильцов он развалится. Сестра за продажу, а муж уперся и не в кукую. Как ему донести что это лучший вариант?
любименькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
У меня дом в селе. 53 доставка. Прикрепляю фото из кабинета.
Платила частями вот
Танцепесенная• 08 декабря 2022
Так это вы платили, а не вам начисляли. Платить вы можете долг за год, а начисляться будет по 50 грн в мес
любименькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Начисляют 513 грн !
любименькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Каждый месяц приходит 513 грн
Танцепесенная• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Начисляют 513 грн !
Давайте фото квитанции без лицевого счета и адреса но полное, чтоб видно было начисление за месяц и долг.
Потому что у меня в селе ни у кого таких цен на доставку нет.
любименькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Квитанций у меня нет, в привате приходят платежи. Я не знаю почему так много? Из-за чего такая сумма?
Танцепесенная• 08 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Берется годовое потребление газа в предыдущем периоде, делится на 12 и множится на тариф вашего оператора. У меня этот тариф 1.788, у вас 2.388 ( я посмотрела для Харьковской обл). Возьмем грубо, в два раза дороже у вас пускай - тогда это 100 грн, но никак не 500.
Если получаете платежку на 500 грн, разберитесь в чем дело со своим оператором ГРМ
П.с. Дом мы зимой поддерживали на обогреве на минималках - чтоб не было сырости и не замёрзли трубы и вода, но до 18 градусов не топили конечно же.
любименькая
• 08 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо большое! Я и не знала как считается, в квартире все иначе.