Copy-Paste• 08 декабря 2022
Нужна ваша помощь, припарковала машину, завтра с самого утра за руль...
Как мне ее развернуть? Машина на механике, моего мужа, он уехал в командировку, а я немного зависла. Помогите мне советом
Мне нужно ее развернуть по часовой стрелке и поехать налево
Кто крайний?• 08 декабря 2022
Хорошо, что муж в командировке, а то была бы тема-муж меня оскорбил, обозвал, наорал, за то, что некрасиво припарковалась. И мы бы все дружно встали на вашу сторону
Аноним Первый• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ні, це маленьке містечко, і якщо чесно, то так паркуються всі мої сусіди. Це місце єдине було пусте, коли я приїхала
Все ок, не виправдовуйтесь! З часом буде краще. Головне, що не сіли плакати і нічого не робити.
Copy-Paste
• 08 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Вам уже купа людей написали як.
Так, щиро їм дякую
Дюагональ• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Що мені робить далі? Як мені жити, вирішувати свої проблеми і дітей, і як мені її розвернуть
Бидося...
Женщинас• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Полтавская обл?
КучМала• 08 декабря 2022
Сдавайте назад до парковки, там место есть и становитесь на него, а то до утра добрые соседи могут машине каку сделать.
Кто крайний?• 08 декабря 2022
Автор, я не водитель, я только учусь, но мне кажется там вам не хватит выворота, сделать круг по часовой стрелке. Но может я не права
Copy-Paste
• 08 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Спасибі вам.
Головная• 08 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чого ви в під´їзд не заїхали?
лавочка помешала)))
Дюагональ• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Були зайняті, коли я приїхала...
Там снегом припорошена половина парковки. Не было места?
Copy-Paste
• 08 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Полтавская обл?
Ні, Черкаська, і повторюсь- на місці моєї може буть люба- так можуть паркуватись всі жителі підїзду
Крем для арбуза• 08 декабря 2022
Боже, богині парковки зібрались.
Автор, не хвилюйтесь і не поспішайте. Краще 10 разів туди сюди покрутіться, головне, щоб всі цвлі були.
В ідеалі трохи вперед проїхати, потім назад, поступово ввдводячи зад вправо, так, щоб передом не зачепити бордюр, потім вперед знов викручуючи руль вправо, але не на повну а десь на пів чи 1 оборот, так машина стане далі від бордюру. А тоді просто назад знов вправо і всьо. Справа ж нема перешкод?
Copy-Paste
• 08 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
фото
Дай вам Бог здоровя, я вам дуже дякую
Кто крайний?• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Да, но вы криво встали. А что у вас летом не сидят на лавке бабульки и когда так паркуются, перед их носом, они молчат?
Смурфетта• 08 декабря 2022
З мене поганий художник.
Спочатку назад здати і вирівняти машину.
Потім впере проїхати. Здати полуколом назад до підїзду .і тепер вперед полуколом виїхати на доріжку.
Сподіваюсь ви мене зрозуміли
Copy-Paste
• 08 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Ні, до лавки метра півтора
Женщинас• 08 декабря 2022
Ответ дляiroman
Моя версия: автор сфоткал из окна чужую припаркованную машину и решил потроллить. И да, ставлю на Юру)
Вам смешно, а у нас в городе много переселенцев. И почему то они считают что парковаться можно везде где им хочется. Вот такая картина вообще не редкость. А газоны именно для парковок и сажали. Горишние Плавни(Комсомольск). Полтавская область.
Ласковая_львица• 08 декабря 2022
Автор, та йдіть зараз, на вільне місце перегоніть і поставте задом, щоб завтра тільки сісти і поїхати. Ввечері багато сусідів іде, або хлопці на лавочці сидять, не соромтесь: ’ вибачте, допоможіть блондинці перепаркуватись!’ Вони тільки з радістю.
Copy-Paste
• 08 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Головне, щоб вранці біля вас хтось не припаркувався ще)
Оце вже буде горе
ksunuyabelaya• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Если чесно, я не тролю, и не шучу, муж уехал на войну, меня оставил одну с детьми, я лет 10 не ездила за рулем, да, припарковплась как рахит, потому что, я написала више, мне неукого спросить, муж на связь не виходит
А мужчины в доме есть ?
Пусть помогут
Сосед
Та любой который приедет домой попросите перепаркует
Пусть помогут
Сосед
Чу Ча• 08 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Может потому, что переселенцы из крупных городов?
Подумайте об этом на досуге...
УлыбАчка• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Не умеете водить - за руль не садитесь
Возьмите курсы, практикуйтесь по вечерам
Но преграждать дорогу и закрывать Подьезд - это свинство
ksunuyabelaya• 08 декабря 2022
Ответ дляZheka.82
Проше всего поймать водителя который приедет и попросить чтобы покомандовал а вы развернетесь или попросить развернуть
Или даже сесть за руль
Любой мужик выскочит за минуту из этой ситуации
лаМпочка• 08 декабря 2022
Сдаете немного назад, проезжаете вперед заворачивая на паралельное место левее, а потом назад, а можно просто попросить соседа мы так делали с соседкой когда не были уверенны в парковке, все мужчины вам помогут могут немного прикольнуться над вами,но то не страшно
УлыбАчка• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Так, біла у підїзда, то я так зробила, із за вітсутності досвіду
У мене сусідка у дворі всі машини пошкрябала чимось гострим, які паркувались отак
І знаєте - допомогло
Може і у вас так сусідка є?
І знаєте - допомогло
Може і у вас так сусідка є?