Copy-Paste• 08 декабря 2022

Нужна ваша помощь, припарковала машину, завтра с самого утра за руль...

Как мне ее развернуть? Машина на механике, моего мужа, он уехал в командировку, а я немного зависла. Помогите мне советом
Мне нужно ее развернуть по часовой стрелке и поехать налево
Ошеламиссимо• 08 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Может потому, что переселенцы из крупных городов?
Подумайте об этом на досуге...
Переселенцы из крупных городов это особая привилегия парковаться где попало?
лаМпочка• 08 декабря 2022
Или выезжаете задом, сдаете задом на ту парковку где желтенькая стоит и уже выворачиваете куда вам надо
Чу Ча• 08 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Поживаете в крупном городе - узнаете
автор Copy-Paste • 08 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Я не переселка, я просто неадаха і невміха
Замыленная• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Оце вже буде горе
вот поэтому, идите сейчас и переставьте машину задом к подьезду так, как Вам советовали в п№78. Пока есть место для маневра. Иначе завтра это будет сложнее, если кто-то станет рядом, да и еще так же как Вы. (Не забудьте включить фары. А по окончанию - выключить)
Женщинас• 08 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Подумайте об этом на досуге...
Что там думать? Харьковские номера в основном. Ничего, уже некоторых переучили
Чу Ча• 08 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Харьковские просто не знают, что в вашем колхозе это глубокоосуждаемо)
Кинг-Конгша• 08 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
О, уже Харьковские не угодили 🤣 топ тема
УлыбАчка• 08 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Паркуватися на газонах усюди некомільфо і взагалі порушення ПДД
Тому просто бидлота))незалежно від міста
размахер• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Просто скажіть покроково, як мені її розвернуть? Якщо всі такі розумні. Так, я рагуль, так, я не правильно припаркувалась, добре, це смішно, але зараз мені треба допомога
Автор,
1. Задняя передача и крутите руль против часовой стрелки, так вы вырулите.
2. Если не хотите дальше сдавать назад, то переключаете вперед и прямо в глубь по прямой.
3. Дальше сдаете назад, задом машины к двери подъезда.
4. Вперед выруливание прямо куда вам надо.
Ошеламиссимо• 08 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Поживаете в крупном городе - узнаете
Я живу в городе забитом битком, где припарковаться проблематичней , чем в Киеве. И для меня не проблема пройти лишних 20 метров, и с детьми и с сумками и по гололеду.
Если у Вас нет уважения к окружающим, что ж , это Вас уровень...
Кинг-Конгша• 08 декабря 2022
Вам тут уже расписали и нарисовали)) ну или найдите соседа, который вам поможет, хотя бы будет показывать куда крутить руль. Проблема конечно достойнп чтобы тут тему создавать😅
ПочтальЁнша• 08 декабря 2022
Доця, дай ключи знакомому дяде, или соседу - он тебе припаркует как надо.
размахер• 08 декабря 2022
А вообще проще сдать назад, как на фото и вперед выехать со двора. В 2 действия.
Чу Ча• 08 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Вы серьезно сейчас про 20 метров и забитый город?)
На морозе• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Если чесно, я не тролю, и не шучу, муж уехал на войну, меня оставил одну с детьми, я лет 10 не ездила за рулем, да, припарковплась как рахит, потому что, я написала више, мне неукого спросить, муж на связь не виходит
Там нельзя парковаться, надеюсь соседи научать вас где и как надо парковаться
НеВРотик• 08 декабря 2022
Ой заклевали, ну правду ж сказала хоть,что давно не водила, есть опытные но похеристы, едят как хотят и паркуются где хотят, на детских площадках, на тратуарах и им плевать, что с ними делать а?
Лама_мама• 08 декабря 2022
краще сидіть вдома
автор Copy-Paste • 08 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Та я і сама розумію, що то відсутність досвіду.
starlink• 08 декабря 2022
Мой совет, утром просто поприсите кого-то, чтоб вас развернули.
Я когда начинала ездить, тоже разные казусы были, что заезжала и не могла выехать)всегда помогали,если просила.
Ошеламиссимо• 08 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Приезжайте в гости, посмотрите. Да серьезно.
Некоторые же паркуються, так что бы дверцу машины открыть и зайти куда им нужно.
Но суть не в этом, вы де мчитаете , что переселенцы это какая-то особая каста, им можно везде.
КатюшаЖТ• 08 декабря 2022
Вам до ранку допоможуть😁
Чу Ча• 08 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Забитый город - это когда припарковаться ближайшее место метров за 700 - 1 км. Когда паркуются третьим рядом, на бордюрах и во всех труднодоступных местах... и полиция проезжает мимо - потому что сочувствует)
Селик• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Автор, краще на таксі, після 10 років перерви, погода зараз не та, щоб експерементувати
Мама фифти цента• 08 декабря 2022
Попросіть сусіда якщо самі боїтесь або хтось буде там паркуватись хай вам переставить авто і заради бога-беріть таксі в таку погоду
Не куру• 08 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Хорошо, что муж в командировке, а то была бы тема-муж меня оскорбил, обозвал, наорал, за то, что некрасиво припарковалась. И мы бы все дружно встали на вашу сторону
Хорошо хоть муж на войне,а не она.Хотелось бы верить,что это тролль.Таких водителей называют оленями🦌,в данном случае-это олениха.🦌
Ошеламиссимо• 08 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Поверьте и в 3 ряда и на перекрестках паркуются.
Сочувствуют?
А пешеходам умкоторых нет машин, мамкам с колясками, старикам которые еле ноги волочат кто сосувствует?
Ах, да, сами себе посочувствуют. Главное чтобы переселенцам на клумбах комфортно было.
Жена миллионера• 08 декабря 2022
Задом на парковку заїдьте. Реально вам її до завтра ’прикрасять’.
І взагалі - паркування, це самоповага в першу чергу. Що значить відсутність досвіду? Тренуйтесь. Таке паркування нікуди не годиться
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Автор, да не переживайте вы. Здесь половина диванных умниц вообще ни разу за руль не садились. Но им главное свои 5 копеек вставить. Научитесь и будете нормально парковаться. Самое смешное, что вас заклевали, а если их сосед- мудак так припаркуется, то будут молчать в тряпочку и улыбаться, протискиваясь в подъезд.
Всё у вас получится.

Агов, тетки- водители, вспомните свою первую парковку!!! Всё прям идеально с первого раза было??? Вот и не умничайте
Репетиторша• 08 декабря 2022
Ну если это и правда ваше фото и вы на серьёзе задаёте этот вопрос, то вам за руль лучше вообще не садиться, я не шучу и не хочу обидеть, но это факт.