Анна-91a8• 08 декабря 2022

Йорк воняет

Мальчик 6 лет не гуляний сильно воняет псиной .перепробовала много шампуней.подскажите шампунь что бы он пах
МастерЮля• 08 декабря 2022
Может аллергия?
ДелайКак_Я• 08 декабря 2022
Ничего не поможет.купать чаще
Xue• 08 декабря 2022
Вони всі воняють. Іноді господарі заперечують очевидне.
Пожмаковна• 08 декабря 2022
Що означає негуляний? На вулиці не гуляє чи не в‘язали з сукою? Якщо не кастрований то буде смердіти
автор Анна-91a8 • 08 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Не гулял с сукой
Аннуитет• 08 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
Не гулял с сукой
Чем кормите?
автор Анна-91a8 • 08 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
Чем кормите?
Сухим кормом
Аннуитет• 08 декабря 2022
Каким
Кюветчица• 09 декабря 2022
Помойте)))) это собака и она пахнет псинкой. Я свою купаю раз в неделю - 10 дней. Дольше промежуток начинает подванивать. И да, запах есть, это нормально))))) шампунь с отдушкой все равно больше нескольких дней не продержится. Может проблема в другом? Кожное заболевание, ушей, гигиена глаз поддерживается ежедневно? Зубки в норме? Что по ЖКТ? Проконсультируйтесь у ветврача, если вас что-то смущает. Ну не будет собака пахнуть розами и шампунем всегда.