ЛюбимаЯНЬ• 08 декабря 2022
Дивандек, покрывало на диван и кресла. Где купить
Посоветуйте пожалуйста. На Проме смотрела - тех, что не "бабушкиной" расцветки, нет в наличии
ЛюбимаЯНЬ
• 08 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Так слово такое бабушкинское ’дивандек’. Вы так и искали?
дивандек - это типа гобеленовая ткань, похожая на обивочную для мебели. ее часто и используют для бюджетной мебели. мне нужна именно такая. а именно такая в основном в вензеля и цветочки. и расцветка вырви глаз.
Бабка в тапках• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я знаю что это. У меня почему то от этого слова глаз дёргается
Языката Хвеська• 08 декабря 2022
Також таке шукаю.... вже була думка придбати тканину блекаут , як на штори ....
всемВсёИмного• 08 декабря 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тільки хотіла порадити подивитись на меблеві тканини або шторні типу бархатних. Але блек аут навішо?мабуть вони дорощі і іх функція повністю світло закривати, а для покривала можна щось простіше
Барышня_Смольный• 08 декабря 2022
А зачем одну мебельную ткань покрывать другой мебельной тканью?
Языката Хвеська• 08 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Блекаут мені ніби плотніші
Языката Хвеська• 08 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Бо діти в хаті ... хімчистку дивану з кріслами ніхто не буде робити щомісяця.
Барышня_Смольный• 08 декабря 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А химчистку верхней ткани? Обычно их стирать нельзя
ЛюбимаЯНЬ
• 08 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Почему нельзя? У моей мамы подобные покрывала уже лет 15. Все отлично стирается.
Языката Хвеська• 08 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Зазвичай покривало можна прати . Це зручніше.
УлыбАчка• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ищите по другому слову, покрывало. Вот сразу мне выдало.
месяцкие• 08 декабря 2022
Не знаю, чи вірно зрозуміла що саме ви шукаєте. Гобелен тканини різні продаються, не тільки з квіточками. Спробуйте подивитися тут: