Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 декабря 2022

Вам пришлось после родов сделать стрижку короче?

Ребенку 4 мес,начали лезть волосы. Вот думаю,сейчас сделать короче,чтобы хоть не такие длинные лезли,а то ощущение что их вылазит море просто,такой огромный пучок после мытья головы(( как долго они вообще будут выпадать? Пока все не обновятся?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Вы маскируете, а не боретесь с причиной. Только бросите, все вернётся на круги своя. Почитайте побочки ОК
Так я их 2 года не пила,ничего не вернулось)
Смурфетта• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
После родов или вообше?
вообще
Ответ дляСмурфетта
вообще
Тогда нужно проверить щитовидку и уровень ферритина,у меня совершенно другой случай,ушли беременные гормоны
НашлаПерепискуМужа• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как биотин повысит уровень эстрогенов?))
биотин останавливает выпадение волос. об этом тема? или вам еще что то надо поправить в организме?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Биотин ничего не останавливает,он стимулирует рост новых волос,усиливает выработку коллагена,это все. У беременных в беременность совсем не выпадают волосы,а через 3-4 месяца после родов начинает выпадать все что до этого не выпадало и никак это не остановить,норма в день 400 штук.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2022
Постриглась только потому что малой вечно за волосы хватал. Не понимаю, как с длинными можно. Постоянно их убирать, закалывать, везед лезут
Gala-1986• 21 декабря 2022
Да, лізли страшенно, малій було 4 місяці обстриглася коротке каре, чудове волосся зараз потроху відростає і не лізе