Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 декабря 2022
Вам пришлось после родов сделать стрижку короче?
Ребенку 4 мес,начали лезть волосы. Вот думаю,сейчас сделать короче,чтобы хоть не такие длинные лезли,а то ощущение что их вылазит море просто,такой огромный пучок после мытья головы(( как долго они вообще будут выпадать? Пока все не обновятся?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 09 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Вы маскируете, а не боретесь с причиной. Только бросите, все вернётся на круги своя. Почитайте побочки ОК
Так я их 2 года не пила,ничего не вернулось)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 09 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
вообще
Тогда нужно проверить щитовидку и уровень ферритина,у меня совершенно другой случай,ушли беременные гормоны
НашлаПерепискуМужа• 09 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как биотин повысит уровень эстрогенов?))
биотин останавливает выпадение волос. об этом тема? или вам еще что то надо поправить в организме?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 09 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Биотин ничего не останавливает,он стимулирует рост новых волос,усиливает выработку коллагена,это все. У беременных в беременность совсем не выпадают волосы,а через 3-4 месяца после родов начинает выпадать все что до этого не выпадало и никак это не остановить,норма в день 400 штук.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2022
Постриглась только потому что малой вечно за волосы хватал. Не понимаю, как с длинными можно. Постоянно их убирать, закалывать, везед лезут