Доктор Варвар• 08 декабря 2022
Нити, тянет лицо
Сделала сегодня нити в нижнюю треть лица. Подняли уголки губ и укрепили овал лица. Сейчас не могу ни улыбнуться, ни зевнуть. Ощущение натянутости, это понятно. Но дело в том что меня немножко периодически покалывает в лице, там где нити натянуты. ну и боль в щеках.
Косметологу написала, но она не отвечает, видимо света нет и интернета соответственно.
Девочки, кто ставил нити, какие были ваши ощущения после и как долго был дискомфорт ( если был)
Барабасиха• 09 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А не все так однозначно. Імунна система може почати бомбити чужерідно тіло в кістці. Як Ви розумієте, вона не вибирає одну кістку, а бомбить всі, через декілька років отримуєте аутоімунний артроз, тільки Вам про це ніхто не розкаже.
А какой выход? Ходить без зубов ?
Или все таки дать себе шанс жить пооноценно?
Аноним Завхоз• 09 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
Почитала тему,ну что сказать,удачи Вам автор и хорошего результата,меня мой косметолог от нитей отговорила,результат конечно на фото до и после афигенный,мне нравится. Я делаю смас на ультраформере ,держит овал хорошо уже второй год,вот буду повторять.
А скільки вам років? Теж думаю шось зробити, мені 35
Барабасиха• 09 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
А сколько вам лет?
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
моно? или мезонити?
Моно, они тонкие и менее травматичные. Если не ошибаюсь то вроде 20 в одну сторону, честно уже не помню, но спросить могу. У меня единственное синяк был, в так - сразу видно было эффект.
Кстати одно но есть, после нитей что то канюлей делать по лицу - мягко говоря приятного мало, но это вполне понятно, каркас то возле нитей образуется...
Незламна• 09 декабря 2022
Два раза делала нити с насечками. Были синячки и отек. Боль была при шевелении челюстью, поэтому чтобы быстрее зажило, я первые дни ела супы пюре, йогурты. Не улыбалась. Носила несколько дней бинт эластичный и в нем спала. Результат был классный. Первый раз продержался 6 месяцев и в течении года сошел на нет. Я повторила. И во второй раз результат держался дольше, прошло 2 года и только сейчас стали проявляться брыли. Хочу повторить.
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вас послушать, так ничего нельзя делать. А не допускали мысли, что люди с аутоимункой тоже могут ставить импланты в стоматологии, ставить нити и филеры?
Copy-Paste• 09 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Какие нити вы ставили? Они вообще отличаются чем то?
Да ,их видов разных полно . Тут хоть с золотыми перестали путать и то слава Богу
БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2022
Я больше нити не поставлю даже если мне заплатят , ставила в США ,в дорогом месте ,в месте вхождения нитей параллельно с двух сторон образовались гнойные нарывы ,ходила я с этой красотой два месяца ,лечили ,антибиотики ,стероиды ,лазер .По истечению полугода на лице два параллельных красных пятна ,и никакие лазеры и пилинги их не берут ,сейчас ещё Морфеус подключила ,посмотрим .
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
То, что у вас прошло все хорошо, еще не говорит о том, что там можно делать всем. Мне ставил нити пластический хирург, достаточно известный. Стоит 12 нитей коги и 70 мезонитей, как вы думаете, у меня был отек? Конечно!!! И синяков тьма, сходила эта вся цветущая красота около 3х недель. Спала не в бинте, а в специальном бандаже дней 6-7. Овал красивый, но я бы филлеров добавила в углы и чуток в щеки, потому что скулы будь здоров. Носогубка подтянулась, но не так, как хотелось бы. Закалывали ее, но результат был в первый день. На следующий все так же, как и было.
У меня отёков не было, единственное синяк олин был. Внешне вмешательства видно не было, синяк маскировала. Результат шикарный и эффект 3 года. Я рассказала лично свой опыт. Извините, но для меня Ваш хирург - коновал самый натуральный. Синяки на 3 недели по всему лицу лично для меня признак рук из жопы. Это из разряда что бы видно было, что делали. Вас предупреждали о подобном кошмарном эффекте? Вам же не пластику делали, откуда такие травмы? У меня несколько знакомых делали и у разных врачей, но подобного кошмара никому не наворотили. У одной были отёки, у одной пару синяков.
Читаю Вас и в тихом шорохе... Самое страшное Вы считаете ещё и нормальным это. Меня предупреждали, что в местах уколов может где то синяк появится, отёки маловероятно, я не склонна к этому.
Если бы я не ставила нити и не было бы их у знакомых то почитав Ваш отзыв я бы в жизни не решила ставить их.
Сижуревувшоке• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ну а как улыбаться тогда? Я боюсь чтоб ничего там не порвалось и не нарушилось.
А смеюсь я часто на все 32. А сейчас не могу, приходится придерживать эти места где нити, руками
Жесть, вот что делает с людьми нелюбвь к себе...
Акукарача• 09 декабря 2022
Это норма, до месяца. Чтож вы хотели - это мнвазивная процедура, посиотрите как выглядят нити коги и поймете почему колет
и тянет. Если сильно больно можно выпить нимесил. На ночь бандаж одеваете? Очень желательно в период реабилитации.
Скелет дыни• 09 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ужас, сочувствую
Скелет дыни• 09 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Слушайте, сосуды у всех разные. Да и вообще синяк при любом уколе - дело случая. Я ботокс у одного специалиста колю лет 7. Раз попали в сосуд - 3 недели с фингалом на поллица проходила.
ФрекенБок• 09 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
будете хихикать,а не на все 32...
хотели красоты -терпите.
не повторять же ,в тысячный раз, что красота требует жертв((
хотели красоты -терпите.
Красота — это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Интересно, и как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?
кнопкодав• 09 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я написала много о нитях, но стёрла.,. Бесполезно. Тут из серии ’Я сам обманываться рад’
И вам и мне просто напишут, что завидуем.
РокерША• 09 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
А так красиво начинали: на Вы, ещё и с большой буквы) зачем столько ругани на одно слово Гугл?
На Вы в данном случае - это акцент не на уважительное отношение к липучке, а на конкретику: когда ЕЕ спросят, тогда пусть и умничает.
Леди_на_драндулете• 09 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Вам мене слухать не потрібно, у Вас своя голова на плечах. От що за мода, не розібравшись, про що мова, вставити свої п´ять копійок. А допускаєте думку, що це просто обговорення ризиків, про які людина повинна знати? І покажіть мені, де в моєму пості ’нєльзя’, чи не потрібно, чи не рекомендую, чи взагалі, щось туке, де я висловлюю заборону?
Кукусикиииииии• 09 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Автор, ну у вас и манера общения ...
Та да, хамло
Ответ дляДоктор Варвар
Сильно открывать рот , зевать , смеяться нельзя недели 2 . Носить бандаж 2 недели , на ночь одевать его обязательно . Это основное . Реабилитация сложная . Результат 2-4 мес)))
Ответ дляТрубоДурочка
Да они разные. Мне ставили моно нити. Есть ещё с насечками, естт типа как пружины в спокойном состоянии мрдет ещё есть, но не в курсе. Знаю какие то есть для тела, но по телу не делала.
Нити косметолог подбирает, зависит от проблемы и кожи и какой надо результат.
Боже что такое моно нити ? Это ничего , по сравнению с ког или аптос . Что ставили автору , никто не понял , зато насоветовали )))
Чебуратор• 09 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Как-то странно. Столько денег, жертв и рисков ради 2-4 месячного результата…
Ответ дляЧебуратор
Никто это не признаёт ) через 4 мес рассасываются нитки . Каркас не создаётся , иначе бы не ставили их каждый год . Моно нити там другое , они уплотняли кожу и создаётся видимость лифтинга, но это до проблемы , тоесть когда с овалом и лицом у тебя все замечательно и ты делаешь это заранее .
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Ого . почитала отзывы..зачем такие жертвы? Старость не прикроешь
Почему сразу старость? У меня птоз, тоже планирую нити. Если можно оттянуть старение, почему-то нет? Я еже, о ужас, блефаропластику пларирую, потому что веки конкретно так нависают
Папобус• 09 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
сколько вам лет?
Папобус• 09 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
сколько лет автору)?
А я женатая• 09 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Я вот тоже подумала. Капец, какие ж это тараканы в голове у этих бедных людей, что не боятся столько гадости пихать в себя, мучаться, чтоб какой-то там овал удержать...
Ms. Скромность• 09 декабря 2022
Интересно, а кто-нибудь из ставящих нити читал , что именно на самом деле происходит, после их установки , по сравнению с нитями , филлеры и ботокс - детский лепет ! Мне нравится, когда здесь фото кидают , в лице живого места нет , все запихано нитями и филлерами и все такие , ах как хорошо выглядит, ах на 15 лет моложе, могу всех разочаровать, всегда видно, что лицо сделано , любые нити , филлеры и ботокс все- видны , у кого это хоть как-то прилично смотрится , а у других - реально маска и при том , не самая удачная, естественность видна всегда как и неестественность, не тешьте себя иллюзиями, что вы хорошо выглядите !
Не фонарь• 09 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Какие процедуры вы делаете?
Что поможкт восстановить овал?