Доктор Варвар• 08 декабря 2022

Нити, тянет лицо

Сделала сегодня нити в нижнюю треть лица. Подняли уголки губ и укрепили овал лица. Сейчас не могу ни улыбнуться, ни зевнуть. Ощущение натянутости, это понятно. Но дело в том что меня немножко периодически покалывает в лице, там где нити натянуты. ну и боль в щеках.
Косметологу написала, но она не отвечает, видимо света нет и интернета соответственно.
Девочки, кто ставил нити, какие были ваши ощущения после и как долго был дискомфорт ( если был)
jabka ya• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
вы еще морфеус вспомните, вообще что мертвому припарка и рф и альтера (возможно хирургический протокол который 80 штук )а вся фигня эта типа акционная ни у кого рез-т не видела ,рэдиэс подруга делала .очень довольна, у меня много лишнего веса поэтому мне даже нити коги сказали не удержат овал. делала пару лет назад дипосакцию хирургискую подбородка .мега довольна ,липолитики выкинутые деньги(ну для меня точно ,мне из них капельница нужна
Подскажите,а кого вы делали?
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Боже что такое моно нити ? Это ничего , по сравнению с ког или аптос . Что ставили автору , никто не понял , зато насоветовали )))
Не надо доводить ситуацию до критической. И да для меня извините важен и результат и внешний вид после вмешательства. И куча нитей травмирующих вас не всегда лучше эффект, чем моно нити поставленные правильно
ДваДваВосемь• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ну а как улыбаться тогда? Я боюсь чтоб ничего там не порвалось и не нарушилось.
А смеюсь я часто на все 32. А сейчас не могу, приходится придерживать эти места где нити, руками
Пережить это пока. И грубо, но не ржать. Вы же эффект хотите? Хотите. Подождите немного
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
То, что у вас прошло все хорошо, еще не говорит о том, что там можно делать всем. Мне ставил нити пластический хирург, достаточно известный. Стоит 12 нитей коги и 70 мезонитей, как вы думаете, у меня был отек? Конечно!!! И синяков тьма, сходила эта вся цветущая красота около 3х недель. Спала не в бинте, а в специальном бандаже дней 6-7. Овал красивый, но я бы филлеров добавила в углы и чуток в щеки, потому что скулы будь здоров. Носогубка подтянулась, но не так, как хотелось бы. Закалывали ее, но результат был в первый день. На следующий все так же, как и было.
Тоесть, закалывание ноогубки ничего недало?
ДваДваВосемь• 09 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
мне вот прям очень показаны нити.. но я сейчас за границей и наши косметологи сделать не могут их, и вот поэтоиу честно все про нити мне расказали.. что в моем случае увы сначала надо всякими аппаратами типа рф или альтера поработат, а нити и радиес - в самом конце.. но увы ж тут занраницей нет возможности финансовой у местных на аппараты ходить.. а в Украину увы не скоро поеду((( вы итоге вся птозная с носогубками((
В какой вы стране? Город? Нет аппаратов? Не верю. В крупном городе они стоят в дерма клиниках. Или даже в пластических. Там кабинеты есть. Поищите по ним.
VivaForever• 09 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
У меня отёков не было, единственное синяк олин был. Внешне вмешательства видно не было, синяк маскировала. Результат шикарный и эффект 3 года. Я рассказала лично свой опыт. Извините, но для меня Ваш хирург - коновал самый натуральный. Синяки на 3 недели по всему лицу лично для меня признак рук из жопы. Это из разряда что бы видно было, что делали. Вас предупреждали о подобном кошмарном эффекте? Вам же не пластику делали, откуда такие травмы? У меня несколько знакомых делали и у разных врачей, но подобного кошмара никому не наворотили. У одной были отёки, у одной пару синяков.
Читаю Вас и в тихом шорохе... Самое страшное Вы считаете ещё и нормальным это. Меня предупреждали, что в местах уколов может где то синяк появится, отёки маловероятно, я не склонна к этому.
Если бы я не ставила нити и не было бы их у знакомых то почитав Ваш отзыв я бы в жизни не решила ставить их.
но и повторять эту процедуру вы почему то не хотите?
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам мене слухать не потрібно, у Вас своя голова на плечах. От що за мода, не розібравшись, про що мова, вставити свої п´ять копійок. А допускаєте думку, що це просто обговорення ризиків, про які людина повинна знати? І покажіть мені, де в моєму пості ’нєльзя’, чи не потрібно, чи не рекомендую, чи взагалі, щось туке, де я висловлюю заборону?
Я побольше Вас знаю про риски. Я спросила Вы мысли не допускали, что люди с аутоимункой живут обычной жизнью и если не что то супер тяжёлое Вы не догадаетесь об этом никогда. Часть болезней прекрасно медикаментозно контролируется и никаких запретов на Филеры или нити нет, зная течение своей болезни и ксли косметолог знает что Вам можно, а что нет - Вам это делается. У меня аутоимунка и вот как раз опасности в нитях для меня нет, а вот пиллинги и химические вмешательства запрещены категорически, как и вакцинация. Не стоит обобщать все аутримунные и да у меня болезнь никак не связана с вмешательствами, она появилась раньше, на фоне стресса сумасшедшего-вот от этого у Вас шансов в десятки раз больше получить аутоимунные.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Мне так после филеров в носогубки говорили не улыбаться 2 недели но это нереально для меня
И тоже дискомфорт сначала был при улыбке
Как вам результат после филлеров в носогубку? На сколько обещают еффект? Цена?
Буду благодарна за ответы
Леди_на_драндулете• 09 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Так я і не Вам відповідала. Ви дивна, самі вирішили втрутитись в розмову двох, а тепер щось мені доводите. І з чого Ви вирішили, що я не маю такого захворювання, і знаю менше Вашого? І до чого тут взагалі косметолог, якщо річ йшла не про косметичні процедури?
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Я вот тоже подумала. Капец, какие ж это тараканы в голове у этих бедных людей, что не боятся столько гадости пихать в себя, мучаться, чтоб какой-то там овал удержать...
Нити это обычный материал, который используют для наложения швов, он безвреден. Вовремя и правильно поставленные нити - никакой реабилитации сложной не несут, запрет на сауну, спортзал, спиртное, нагрузки на пару недель, а так живёте обычной жизнью. То, что некоторые считают ужасный внешний вид нормой после процедуры - не обозначает, что всем такой треш творят.
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Интересно, а кто-нибудь из ставящих нити читал , что именно на самом деле происходит, после их установки , по сравнению с нитями , филлеры и ботокс - детский лепет ! Мне нравится, когда здесь фото кидают , в лице живого места нет , все запихано нитями и филлерами и все такие , ах как хорошо выглядит, ах на 15 лет моложе, могу всех разочаровать, всегда видно, что лицо сделано , любые нити , филлеры и ботокс все- видны , у кого это хоть как-то прилично смотрится , а у других - реально маска и при том , не самая удачная, естественность видна всегда как и неестественность, не тешьте себя иллюзиями, что вы хорошо выглядите !
Не тешьте себя иллюзей, если хороший косметолог и есть понятие меры - ничего вообще не видно.
Я люблю слушать рассказы о том, как видны филлеры, особенно люблю смотреть на офигевшие лица, когда и говорю и показываю где же филер стоит, ведь для окружающих у меня все обычное
_MadonnA_• 09 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я написала что моно нити , это до проблемы . Когда есть проблема , они до лампочки
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Хочу, но у меня не совсем просто это. Аутоимунка, там не когда хочу, а когда можно, что бы не прилетело потом. А сейчас у меня стресс из за войны и в реммссию не загонятся пока.
Пыхтелка• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
к сожалению да, это норма, мне делали верхнее/нижнее блефаро и поставили нити одновременно, так вот дискомфорта от нитей было гораздо больше чем от блефаро. я не могла ни зевнуть, ни улыбнуться. недели 3 так будет, но эффект того стоит
Куплю орехи• 09 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А скільки вам років? Теж думаю шось зробити, мені 35
Мне 38
Куплю орехи• 09 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
А сколько вам лет?
Дона Ко Ко• 09 декабря 2022
Автор, какие нити ставили и сколько вам лет?
Дона Ко Ко• 09 декабря 2022
Бля,ну кто-то до сих пор ставит нити?после того, как доказано,какие осложнения после них.Это должны делать пластические хирурги вообще-то, в условиях полной стерилизации.
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну морщинка осталась, заломчик. Белотеро туда надо
Ms. Скромность• 09 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Не важно, хороший косметолог или нет , вернее это важно, когда человек весь искусственный , чтобы что-нибудь Куда-нибудь не уплыло , видно, что лицо ’сделано ’ и выглядит это как минимум смешно , особенно когда носитель этого лица считает , что переиграл природу !
Контрольница• 09 декабря 2022
Почитала про нити, аж колени ломить начало...
ДелиВерка• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Неприятная.
Немножко болит, но не катастрофически. Терпеть можно)
Показуйте вже результат). Багато тексту, а унаочнення нема.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Белотеро это так препарат называется?
ПультОт_БМВ• 09 декабря 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Не надо придумывать. Осложнения разве что у плохих специалистов. 5 лет ставлю нити, все прекрасно. Врач-дерматокосметолог делает в стерильных условиях.
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2022
нитей не ощущаю пару синячков было и все
Ноу коммент• 09 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ну если спрашиваю, то не предупредили
Автор это больно было?
земляника7• 09 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Напишите контакты своего косметолога. Спасибо
Ms. Похвала• 09 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
а сколько он держится?
И.О. человека• 09 декабря 2022
чтоб не получился Проданный смех...
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Белотеро это так препарат называется?
Да, бланшинг. Это Белотеро софт.